Бубль Гум)• 02 декабря 2016

Болит в правом боку сзади, что может быть?

Подскажите, может кто сталкивался. Болит в правом боку в спине, чуть выше почки, иногда отдает впереди. Беспокоит, когда замерзну, нервничаю, много хожу. Боль начинается резкая, стоять не могу, а потом полежу и проходит. На следующей неделе иду к врачу, но всё же может кто испытывал подобные симптомы. Не знаю на каковой орган думать.
Вообще у меня права почка с детства опущена. И иногда болело в боку, но не настолько.
Мастер Пис• 02 декабря 2016
Легкие там находятся.

Холодная каша• 02 декабря 2016
справа печень, может она отдает?
автор Бубль Гум) • 02 декабря 2016
Ответ дляМастер Пис
Легкие там находятся.
Это ниже чем легкие. Но и на печень не похоже.
Холодная каша• 02 декабря 2016
Ответ дляМастер Пис
Легкие там находятся.
легкие там где грудная клетка , но это не чуть выше почки...
Гороховая• 02 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
может желчный?
Копуша• 02 декабря 2016
автор,отдавать может что-угодно и куда-угодно
ГейСюда• 02 декабря 2016
Желчный,пожделудочная,печень.
автор Бубль Гум) • 02 декабря 2016
Ответ дляГороховая
может желчный?
Насколько я знаю, этот орган беспокоит после неправильной пищи, а тут в основном после эмоциональной и физической нагрузки.
Гороховая• 02 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
когда вы нервничаете,то желчь забрасывает в желудок

автор Бубль Гум) • 02 декабря 2016
Ответ дляГороховая
Простите, не поняла процесс))
Гороховая• 02 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Простите, не поняла процесс))
блин,как правильно написать))) выброс желчи в желудок ’. Все желчные и панкреатические протоки напрямую связаны с нервными окончаниями. При срыве протоки сужаются, желчь накапливается в желч. пузыре, и потом под воздействием сильного давления выбрасывается, и попадает в желудок.’
автор Бубль Гум) • 02 декабря 2016
Ответ дляГороховая
Спасибо, возможно. В детстве была проблема с протоками.
Молчунья• 02 декабря 2016
похоже холицистит
автор Бубль Гум) • 02 декабря 2016
Ответ дляМолчунья
похоже холицистит
это что такое?
Anna-Dietolog• 02 декабря 2016
Здравствуйте.Я врач.Вероятнее всего у вас проблема с позвоночником или с межреберными нервами.Обратитесь к невропатологу или к вертебрологу.
Выздоравливайте.
автор Бубль Гум) • 02 декабря 2016
Ответ дляAnna-Dietolog
Выздоравливайте.
Спасибо большое!