Аноним• 02 сентября 2012
Украшаете ли вы свой дом к празднику
Как часто вы украшаете свой дом в году и чем?
Результат:
вже голосів:
59 (88.06%)
Редко
8 (11.94%)
Никогда
Я украшаю на 1. Новый год, Рождество, 2. на ДР мужа, 3. На Хеловин, 4. На ДР дочери, ну и всегда если у нас вечеринка какая-то) Уже начала подготовку к хеловину - купила исскуственную паутину, маски, кучу черной и оранжевой бумаги, завтра буду открытки-приглашения делать
Аноним
• 02 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
несовсем понятный вопрос...
На Новый год украшаем
на Рождество
на день влюбленных какой-нибудь шарик сердечком
и т.д
ну и ДР-цветы,стенгазеты,шары,
На Новый год украшаем
на Рождество
и т.д
ну и ДР-цветы,стенгазеты,шары,
Да ,к сожалению не оч понятно написала,спасибо, оч жаль что здень нет редактора
Ночное время мозги плохо работают
Хочу уточнить как часто и чем именно
Ночное время мозги плохо работают
Хочу уточнить как часто и чем именно
Аноним
• 02 сентября 2012
Ой девчонки ,вариантов куча, пишите!!!повторюсь сон меня одолевает, а редактора нет

Гага Газу• 02 сентября 2012
Ответ дляkvitka1

Тогда надо хорошо выспаться, а уж завтра и выясните, кто, когда и зачем!