БезникаЯ• 02 декабря 2016
а где у вас туалет? частные дома
итак, наконец имеем документы на землю руках. и приступаем к планированию. начало постройки дома назначили на апрель. до этого должны успеть сделать все планы.
и тут возник камень преткновения. я хочу, сделать туалет, на американский манер. когда в спальне есть дверь в туалет. личный. для пары и больше ни для кого.
муж говорит, что я сошла с ума. а мне эта идея не дает покоя. хочу огромную ванную, с отдельным душем, ванной, туалетом и двумя раковинами. и больше чтоб никто кроме нас не пользовался этой комнатой.
так же на втором этаже(где и наша спальня) будет ещё 1 туалет, для детей.
и внизу общий для всех.
вообще, существуют люди, которые воплотили это в реальность?
и внизу общий для всех.
Неугомонная• 03 декабря 2016
Ответ дляДумы мои думы
в доме будет сточная яма илииканализация? если яма, то забудте о том что существует ванна))) у родственников ванна джакузи а 200 литров, еще ни разу не набирали )))) дорогое, слишком дорогое удовольствие
Вот это дельное замечание, а если еще и грунтовые воды близко, то совсем печально, о ванне можно забыть
Трактор Вика• 03 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
у нас грунтовые воды-чистим каждые 2 недели яму.автор канализация это очень важно.очень.и то что вы говорите газ протянут-это вилами по воде.его десятилетия могут тянуть и стоит бешеных денег.
Screenshifango• 03 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Даже септику нехорошо будет, если на него навесить джакузи, не то что обычной яме))))))