Ksyusha_XS• 02 декабря 2016

Постельное белье...какое?

Девочки, прошу совета знающих хорошее постельное белье за адекватную цену. Дешевое не рассматриваю, но и тысяч за три набор тоже не потяну((. Похвалите свои наборчики, очень буду признательна!
gorgo• 02 декабря 2016
вчера получила евро комплект, Турция, суперкотон, вроде ничего-сохнет пока, брала на распродаже 1200-1300
Masja• 02 декабря 2016
Мне нравится вот эти две фирмы, жаккардовое белье, качество супер, я очень довольна.
автор Ksyusha_XS • 02 декабря 2016
Ответ дляgorgo
А как фирма называется?
автор Ksyusha_XS • 02 декабря 2016
Ответ дляMasja
Напишите мне названия фирм, у меня тот случай, когда не открываются картинки((
gorgo• 02 декабря 2016
Ответ дляKsyusha_XS
А как фирма называется?
Marie Claire, Турция, а дизайн типа Франция)
Masja• 02 декабря 2016
Ответ дляKsyusha_XS
Вообще? А я хотела фото самой постели выслать)
Фирма arya - так на коробке и написана маленькими буквами
И вторая фирма белье не реально нежное, сатин с жаккардом
WORD OF DREAM
samka• 02 декабря 2016
пьер кардин около 1500гр, Турция,перкаль
тоже пьер кардин,турция, сатин люкс
1му набору где-то пол года,второй еще по курсу 8 брала
ни один не полинял,не посветлел.как новые.
Везучаяя• 02 декабря 2016
english home сатин мне нравится
у них часто скидка 50 %
но в сатине мало расцветок на выбор
а другая ткань мне на ощупь не очень-но расцветки все классные
mamba:)• 02 декабря 2016
Плюс один к Arya . Ещё люблю Le Vele и TAC
virtuon• 02 декабря 2016
а можно ли купить нормальное бельё но не 1200...?
OV Textile• 02 декабря 2016
Arya,Cotton Box,TAC!Евро комплект от 1200 грн!
Если интересно заходите, подберем Вам!
OV Textile• 02 декабря 2016
Pierre cardin ткань перкаль, но цена от 1500 грн евро!Тоже рекомендую!
Еще недорогой страйп сатин в Love you!
gorgo• 02 декабря 2016
Ответ дляvirtuon
хлипкая бязь или синтетика
Yukaboo• 02 декабря 2016
Девочки, а что такое Мако Сатин? Я тоже выбираю комплект, уже голова кругом.
angiejames• 02 декабря 2016
Ответ дляgorgo
хлипкая бязь или синтетика
Не соглашусь! Можно купить и нормальное постельное нашего отшива! Это конечно не сравнимо с иностранными торговыми марками Le Vele,Love You. Если кому интересно - обращайтесь! Представляю несколько торговых марок постельного белья, одна из них Селена. Отшивают в бязи, поплине, ранфорсе, сатине.Возможна отшивка по индивидуальным размерам. Стоимость евро комплекта в ранфорсе 595 грн., есть куча акционных предложений!

Обращайтесь скину расцветки, помогу с выбором!
angiejames• 02 декабря 2016
Ответ дляYukaboo
Мако-сатин - 100% высококачественный хлопок, ткань особого ’сатинового’, очень плотного плетения. Ткань очень прочная, имеет лицевую, блестящую и изнаночную матовые стороны. Мако-сатин - текстиль класса Люкс, для постельного белья это очень приятная к телу, тонкая, шелковистая ткань.
Постельное белье из мако-сатина более износостойкое, чем из тканей полотняного плетения (ситец, бязь, перкаль). Оно мягкое, легкое, хорошо пропускает воздух и впитывает влагу и хорошо испаряет ее, не электризуется, легко в уходе. Мако-сатин - гладкая ткань, не собирает и не создает пыль, постельное белье из мако-сатина является гиппоаллергенным.
gorgo• 02 декабря 2016
Ответ дляangiejames

я не призываю к согласию, я высказала свое мнение, основаное на личном опыте потребителя, а не продавца
автор Ksyusha_XS • 02 декабря 2016
Ответ дляangiejames

А скинте мне в личку расцветки. Спасибо.
angiejames• 02 декабря 2016
Ответ дляgorgo
А отвечаю как и потребитель, и как продавец
gorgo• 02 декабря 2016
Ответ дляangiejames
о да, да)
автор Ksyusha_XS • 02 декабря 2016
Пока, к сожалению, я разочарована в отечественных производителях. Комплект больше года не служит, дольше- это потерявшая свой внешний вид облезшая тряпка((. Хотя и стираю не выше 40 градусов.
angiejames• 02 декабря 2016
Ответ дляgorgo
о да, да)
Честно, не то чтобы безразлично, но доля этого чувства присутствует, купит человек или нет. Человек волен по своей натуре. Вы советуете из своих соображений, потому что столкнулись - Вам не понравилось, я советую из своих - потому как зачем предлагать плохое?
Я проработала более года в ИМ ’Ковдра’ довольно популярный магазин на Украине, занималась поиском новых поставщиков - поэтому о качестве, сертификатах очень много знаю.
gorgo• 02 декабря 2016
Ответ дляangiejames
но вы же сами написали, что ’Можно купить и нормальное постельное нашего отшива! Это конечно не сравнимо с иностранными торговыми марками’-о чем говорить дальше? о том, что наши шьют худо-бедно постельное белье, что на него есть покупатели? так на каждый товар есть свой покупатель, но после турецкого сатина как-то печально прыгать в наш, не говоря уже о бязи, ранфорсе и прочая, а отшив это вообще отдельная тема
gorgo• 02 декабря 2016
Ответ дляKsyusha_XS
а тряпка в КАТЫШКАХ каково?
Lenusi4ka13• 02 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Я с Вами полностью согласна, что переход от иностранных марок к нашим - это жестоко. Но сравнивать две абсолютно разных ткани бязевую группу и сатиновую - это тоже не правильно. Но я всегда говорила и говорю, что с нашими доходами, скажем так, есть постельное что может позволить себе среднестатистический человек и есть тот человек что может позволить себе подороже. О синтетике на рынках - я вообще молчу! Могу Вам предложить посмотреть торговую марку Люкс Постель - даже ссылку приложу, разница от Ле Вель - это количество расцветок, а качество одно и тоже и пошив так же. А шьет Чернигов.
http://luks-postel.com.ua
Lenusi4ka13• 02 декабря 2016
Ответ дляgorgo
а тряпка в КАТЫШКАХ каково?
Извините ответила с личного аккаунта, а не с рабочего (Постелька всем), потому как еду с работы уже. Кстати, очень приятно Лена!
gorgo• 02 декабря 2016
Ответ дляLenusi4ka13
http://luks-postel.com.ua
Знаете, честно скажу, исходя из своего опыты потребителя, присевшего из-за курса доллара на попу-я лучше буду дырочки на ТАСе и Ле Веле латать и копить на новый понемногу, чем наступать на те же грабли-купив три комплекта постельного белья отечественных производителей-два держать на случай нежеланных гостей, а третий просто выбросить, поскольку и на тряпки не годится))))
gorgo• 02 декабря 2016
Ответ дляLenusi4ka13
Взаимно, тезка)
Lenusi4ka13• 02 декабря 2016
Ответ дляgorgo
та да) я вот свой тенселевый комплект( муж на годовщину расщедрился) по праздникам достаю) сейчас новый еврик стоит больше 6
gorgo• 02 декабря 2016
Ответ дляLenusi4ka13
http://luks-postel.com.ua
зашла по ссылке-симпатично, но рисковать не буду-я за такую цену ТАК выловлю на распродажах или в Турции куплю