Здравствуйте!
Муж решил открыть аптеку и уже неделю не можем придумать название. Все что не придумаем уже есть. Помогите придумать название для Аптеки.
Если вы предложите название которое мы выберем, то пополню вам телефон на 200 грн. или карточку.
Спасибо!
Каменная Фрося• 02 декабря 2016
Ответ дляБез Баяна
цитрамон понравилось-девушке приз!
Это вы так решили с другого профиля написав
Соня-сонятко• 02 декабря 2016
Аптечная лавка, народная, антикризисная аптека, добрый аптекарь, солнечная аптека, не болей!, помогайка, помощница
Без Баяна• 02 декабря 2016
Ответ дляКаменная Фрося
шутите?!автор решает,я свое мнение высказала.у меня только один аккаунт и я из крыма-мне не надо приз у меня нет мтс украинского)так что вы мимо)
Каменная Фрося• 02 декабря 2016
Формула здоровья
аптека экономных людей,
маяк здоровья,
эконом-аптека
радость жизни,
жить здорово
аптека экономных людей,
маяк здоровья,
эконом-аптека
радость жизни,
жить здорово
ЕлькиПальки• 02 декабря 2016
Автор, Вам хоть кто-то угодил?Столько предложений и все мимо?Или, вы идею взяли, а про бонус забыли?