Здравствуйте!
Муж решил открыть аптеку и уже неделю не можем придумать название. Все что не придумаем уже есть. Помогите придумать название для Аптеки.
Если вы предложите название которое мы выберем, то пополню вам телефон на 200 грн. или карточку.
Спасибо!
Раз одела не бу• 02 декабря 2016
Пилюлька, или Пилюлькин (как у Носова). Можно и обыграть малыша (логотип...). Найти рисунки, посмотреть, какой он в мультике.
Я_поехала• 02 декабря 2016
Ответ дляAprelK
ой, а зачем вам название ? у нас в дешевой и так толпы с утра до вечера, а названия нет, просто Аптека и все.
А другие взяли и красиво фасад сделали. очень узнаваемо. и тоже аптека написали и все.
если у вас будут разумные цены, то народу все равно как называется аптека.
Соня-сонятко• 02 декабря 2016
Профи аптека
Витаминка
Доктор Пилюлькин
Новая аптека
Позитивная
Аптека ОК
Планета
Ваша аптека
Твоя аптека
Семейная
Моя семья
Звездочка
Зеленка
Фарма плюс
Фарма люкс
Фарма классик
Фарма голд
Фарма элит
Супер аптека
Добряна
Помогай-ка
Витаминка
Доктор Пилюлькин
Новая аптека
Позитивная
Аптека ОК
Планета
Ваша аптека
Твоя аптека
Семейная
Моя семья
Звездочка
Зеленка
Фарма плюс
Фарма люкс
Фарма классик
Фарма голд
Фарма элит
Супер аптека
Добряна
Помогай-ка
Каменная Фрося• 02 декабря 2016
Ответ дляЯ_поехала
Согласна, чем проще тем лучше, т.е как то по народному
В рот не ложи• 02 декабря 2016
Ответ дляAprelK
Есть
расскажите немного, где будет находится А., рядом дома, больницы? это будет сеть или 1?
Ответ дляВ рот не ложи
Это будет несколько аптек в г. Киев. Хочется такое название, которое побуждает добрые чувства.
нравится мне:
Аптека доброго дня, Добрый доктор, Доброго здоровья и т.д.
так же нравятся из переведенных: фармаплюс, витафарм и т.д.
нравится мне: