Здравствуйте!
Муж решил открыть аптеку и уже неделю не можем придумать название. Все что не придумаем уже есть. Помогите придумать название для Аптеки.
Если вы предложите название которое мы выберем, то пополню вам телефон на 200 грн. или карточку.
Спасибо!
ЕлькиПальки• 02 декабря 2016
Ответ дляAprelK
Все что нормальное предложено уже есть. Можете сами проверить в гугле.
А то что не нормальное, то не нормальное...
Проверила ’Советчица’ - нету))
120-120-120 (не худею)• 02 декабря 2016
Первое что пришло в голову при ассоциации с аптекой ’Подорожник’ и ’Неболейка’, но Гугл сказал, что такие уже есть)))
Ответ дляЕлькиПальки
Проверила ’Советчица’ - нету))
Советчица не нравится. Конкурс же не первое свободное название найти.
Много вариантов хороших было со словом фарма, но они заняты. Есть хорошее название Норма+, но такое ТОВ уже есть
Приз обязательно будет если название будет выбрано из предложенных.
ОченьПриятно-Царь• 02 декабря 2016
’Забота’
’Ваше здоровье’
Аптека крепкого здоровья
’Дай пилюлю’
’Ваше здоровье’
Аптека крепкого здоровья
’Дай пилюлю’
Раз одела не бу• 02 декабря 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Доктор хауз))) а если серьезно- на здоровье!
Поддерживаю ’На здоровье’! и мне на ум также пришло )
Не болей, Айболит... - наихудшие результаты , тк до Вселенной не доходит частица Не, и остается - болей. Ай болит - и так понятно, болеть не перестанет.
Из этого и исходите при выборе названия.
Каменная Фрося• 02 декабря 2016
Ответ дляAprelK
Конкурент Аптеке низких цен ))
Я думаю у ’Даром’ конкурентов точно нет.Это же совершенно бесплатно. Как в мультике про Винни Пуха
Ответ дляРаз одела не бу
Уже есть очень схожие: АПТЕКА ’ЗДОРОВЬЕ и Аптека «Бажаємо здоров´я»
Айболит лечил зверей, хорошее название для вет. клиники или вет. аптеки.
Каменная Фрося• 02 декабря 2016
Автор вы хотите использовать в названии слова -Фарма и Норма, другие не рассматриваете? Не поему это скучно и избито
Раз одела не бу• 02 декабря 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Аптека ’Я здоров’
Здоровая семья как вариант
Я_поехала• 02 декабря 2016
Ответ дляAprelK
есть все (кроме 2х последних)
у нас в городе есть аптеки - Крок.
Ответ дляКаменная Фрося
я все варианты рассматриваю. и пока нет подходящего.
Думала АБС Аптеку, ВитаСмайл или аптеку зрозумілих цін.
Но на каждое название есть причина не называть.
Каменная Фрося• 02 декабря 2016
Ответ дляAprelK
Т.е. хотите не шуточное а серьезное?