AprelK• 02 декабря 2016

Помогите придумать название Аптеке

Здравствуйте!
Муж решил открыть аптеку и уже неделю не можем придумать название. Все что не придумаем уже есть. Помогите придумать название для Аптеки.
Если вы предложите название которое мы выберем, то пополню вам телефон на 200 грн. или карточку.
Спасибо!
ГейТуда• 03 декабря 2016
Лечи сейчас!

ГейТуда• 03 декабря 2016
Знахорь
Почемучечка• 03 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
Напишу из того,что есть у нас в городе: 555( мы говорим аптека три пятерки,у нас их несколько,типа сеть,сегодня была в новой аптеке,название ’ копейка’,но у них реально все дешевле и что очень удивило,кассы как таковой нет,в центре аптеки стоит стол с встроенными компьютерами и кассой сбоку стола и девочки находят то,что нужно,но стульяиков нет для продавцов,только несколько в углу для покупателей, лекарства девочки не берут в шкафу,а стоит большое стекло на всю стену,под стеклом в ячейках лекарства и лекарства выдает робот автомат в ячейку,его забирает фармацевт и относит покупателю.Долго писала,но надеюсь вы поняли,типа такая себе уже современная аптека.Остальные названия только аптека и здоровье,все,банально.
Новоград-Волинський?
культУра• 03 декабря 2016
Ответ дляГейТуда
Знахорь
уж лучше знахурь
Нежная Лапка• 03 декабря 2016
Ответ дляГейТуда
Знахорь
Знающий Хорь?)))
Сумка с непогодой• 03 декабря 2016
Но - шпа)))
автор AprelK • 03 декабря 2016
Ответ для220В
Название аптеки не проблема, отдать ли бабки в приз вот дилемма. Тут вариантов сто уже преложено, но 200 грн никому и не положено. А брендинг на базаре стоит кучу гривен, а тут за 200 и развод, народ ведь так наивен. Но что судить за то что приз зажали, все сами виноваты, ведь и не возражали.
Из всего предложенного, всего наверное 5 вариантов, аптек которых нет в Украине, а из 5 вариантов только 2 подходят. Один из двух - это 120/80, но есть такой препарат.
Победитель однозначно будет, и ему будет перечислено 200 грн.

автор AprelK • 03 декабря 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если хотите,чтобы аптека ассоциировалась с добрыми чувствами,назовите просто ДоброФарм или так Добро-Фарм.В названии сразу понятно,что это аптека,а не мед.центр,кабинет или клиника.При этом само слово Добро его смягчает и действительно располагает к себе,как что-то хорошее,теплое.
не оригинально https://www.google.com.ua/search?q=%D0%94%D0%BE%D0...
allenna8• 03 декабря 2016
Аптекарь
Нежная Лапка• 03 декабря 2016
Таблеткин дом
Маша хороша• 03 декабря 2016
Торбинка
Молфарня
Шаман
Джемма• 03 декабря 2016
Dc Пилюлькин
Значит надо• 03 декабря 2016
Мы поможем и Таблетека
софьюшка• 03 декабря 2016
Аскорбинка
Значит надо• 03 декабря 2016
Болинет
Пузенька• 03 декабря 2016
Ответ дляAprelK
есть все (кроме 2х последних)
Назовите ’Апчхи!’

Стойкая ассоциация на ’Будь здоров!’))
Значит надо• 03 декабря 2016
Помогалкаумиралка
Значит надо• 03 декабря 2016
Кома
Нежная Лапка• 03 декабря 2016
Первая помощь, Помогайка

Успешный заяц• 03 декабря 2016
аптека Бережи життя, Золота аптека,Аптека( Швидка ) Допомога,Аптека ’ Чудова’ , Аптека ’ Здоровя - головне’
Dara_81• 03 декабря 2016
Клевер.
Кучерявочка• 03 декабря 2016
Аптека’ ЖИТТЯ’
Кучерявочка• 03 декабря 2016
Антикризова апетка
Успешный заяц• 03 декабря 2016
аптека Піпетка))
Пузенька• 03 декабря 2016
’Пипетка’, ’Звездочка’))
Успешный заяц• 03 декабря 2016
Фармалис або фармафокс і емблему лисиця в шапці з червоним хрестом і стетоскопом)
Пузенька• 03 декабря 2016
’Аскорбинка’
Успешный заяц• 03 декабря 2016
автор фармафокс і фармал(и)іс в гуглі нема. можна назвати
Пузенька• 03 декабря 2016
’Гематоген’)
Успешный заяц• 03 декабря 2016
Рада-тек