Здравствуйте!
Муж решил открыть аптеку и уже неделю не можем придумать название. Все что не придумаем уже есть. Помогите придумать название для Аптеки.
Если вы предложите название которое мы выберем, то пополню вам телефон на 200 грн. или карточку.
Спасибо!
После шести ни-ни• 03 декабря 2016
И еще
Фармлайф
ФармЛига
ОригиналФарм
Линия здоровья
Домашний доктор
Народная
Фармлайф
ФармЛига
ОригиналФарм
Линия здоровья
Домашний доктор
Народная
Швидка Настя• 03 декабря 2016
назовите по номеру аптеки. у них есть у каждой свой номер. ’ Аптека № ___’
Помилуйте мадам• 03 декабря 2016
Муж мой когда-то придумал, как раз в тему сюда ’Аптека Плацебо’ и ’Аптека самолечения’
Помилуйте мадам• 03 декабря 2016
Ответ дляmozil
можна назвати лікарськими рослинами -Аїр,Аралія,Горицвіт,Меліса
Недавно случилось у меня открытие, что аир по-украински лепеха, одно из народных названий лепеха жидівська, прикольное название для аптеки.