Здравствуйте!
Муж решил открыть аптеку и уже неделю не можем придумать название. Все что не придумаем уже есть. Помогите придумать название для Аптеки.
Если вы предложите название которое мы выберем, то пополню вам телефон на 200 грн. или карточку.
Спасибо!
Бывшая блондинка• 03 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
плохо следите за условиями - вам 200 грн обещали, а вы не отрабатываете
ЩА пойду отрабатывать
ну а кроме шуток, модно примитивный маркетинговый ход сделать и назвать ’аптека пенсионная’. Туда по идее потянутся из-за ассоциации пенсия маленькая- аптека дешевая. На ключевые позиции (валидол, цитрамон и пр. недорогие популярные препараты) сделать цены ниже среднего, демпинг компенсируют дорогостоящие лекарства, которые берут по списку.
Басноплетка• 03 декабря 2016
Боярка-трейд
Ну это так, чтоб веселье поддержать. У нас своя аптека. Тоже долго думали над названием. Получилась ’Аптека на Кремлевской’. Но потом возникли нюансы. Вторую аптеку открыли на другой улице, и сетевого бренда не получилось. А теперь улицу переименовали и что делать - даже не знаем...
Бывшая блондинка• 03 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
подорожник
я не могу. ну можно еще назвать ’приложи капустный лист’. капец. Шо вы мочите.
Rina Creative Studio• 03 декабря 2016
в каком городе аптека?
Аптека ’Будь здоров’ Be healthy
Аптека ’Здраво’, ’ЗдравоФарм’, ’ЗдравоМед’
Аптека ’Наше здоровье’
Аптека ’Смайл’
Аптека ’Добрый Доктор’
Аптека ’Фарма___(первые буквы города)’ типа ’ФармаВин’
Аптека ’ФармаСтар’
Аптека ’ЛюксФарма’
Аптека ’Пилюлька’
Аптека ’Доктор Пилюлюлькин’
Аптека ’Доктор Гаше’
Аптека ’Будь здоров’ Be healthy
Аптека ’Наше здоровье’
Аптека ’Смайл’
Аптека ’Добрый Доктор’
Аптека ’ФармаСтар’
Аптека ’ЛюксФарма’
Аптека ’Пилюлька’
Аптека ’Доктор Пилюлюлькин’
Аптека ’Доктор Гаше’
Басноплетка• 03 декабря 2016
Ответ дляasjaua
...Стоячок)
Поносик
Или Диарейка - ну кагбэ фармацевтичнее звучит
Бывшая блондинка• 03 декабря 2016
Ответ дляБасноплетка
Поносик
Диарейка у Андрейки)
Курочка-наседка• 03 декабря 2016
Ответ дляБывшая блондинка
у нас есть аптека ’ Подорожник’, и есть ’ Низкие цены’
миссДавеча• 03 декабря 2016
А мені пох назва
Та хоч просто Ліки! Чи: знімемо Ваш головний біль! а можливо: Релакс(головний біль стихае вже під час спілкування з нашим пермоналом), головне:дайте мені пігулку і я піду...