Здравствуйте!
Муж решил открыть аптеку и уже неделю не можем придумать название. Все что не придумаем уже есть. Помогите придумать название для Аптеки.
Если вы предложите название которое мы выберем, то пополню вам телефон на 200 грн. или карточку.
Спасибо!
Бывшая блондинка• 03 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
у нас есть аптека ’ Подорожник’, и есть ’ Низкие цены’
низкие цены еще куда ни шло, самый лучший пиар ход. а вот подорожник, дурацкое название
Бывшая блондинка• 03 декабря 2016
Ответ дляasjaua
поносик у Тоси
кашель у Наташи
колики у Коленьки
сифилис у Василис
кашель у Наташи
колики у Коленьки
сифилис у Василис
С Василисами как-то не очень складно получилось,а остальное круто, я поржала
Стекловыжималка• 03 декабря 2016
по Одессе и области большой популярностью пользуется Аптека со склада . Сначала цены были лучше всех, теперь все дороже... но сеть разрослась...
Семенна Семеныч• 03 декабря 2016
Ответ дляasjaua
поносик у Тоси
кашель у Наташи
колики у Коленьки
сифилис у Василис
кашель у Наташи
колики у Коленьки
сифилис у Василис
Чьорт Побьери!
Семенна Семеныч• 03 декабря 2016
Ответ дляka3n4ik
’Аптека! Не ну а шо?’
Аптека, Аптека №1 - как-то банально, тогда уже лучше ’Самочувствие’.
Семенна Семеныч• 03 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка

Все кто смотрел фильм, сразу поймут, что речь об аптеке, креативно, а главное любопытно. Если бы увидела с таким названием, зашла бы на зыринг.
Бандитка Сью• 03 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
в нашем горде был такой кабак итальянской кухни, со стриптизом. Никаких ассоциаций с аптекой не будет, только с Италией.
Marianna06Boeva• 03 декабря 2016
Сейчас правильно смахивать на царей горы. Даже тас переименовали на низки цины, дабы смахивать на анц и иметь поток.
Оптовые цены тоже есть... Аптеки Доброго дня так же лидируют. Альгофарм, лекфарм
Это я все про Киев. Но и Киев большой. Все зависит, на кого вы ориентированы и где расположены.
Универсальная аптека, — название отображает большой ассортимент в аптеке.
Ибн Сина, тот же Авиценна. Но Авицена есть по моему. А вот Ибн Сина именно необычно, завлечет покупателя.
Дешева аптека, — ориентация на цену.
Беладонна и Арника есть. Подорожник и Ромашка тоже есть. Нет Календулы и Валерианы.
И еще много чего подскажу завтра. Спать охота.
Дешева аптека, — ориентация на цену.
звездочка3• 03 декабря 2016
Ответ дляka3n4ik
Этопять)))
Аптеку надо назвать Бывшая Блондинка!
А чё, оригинально
Аптеку надо назвать Бывшая Блондинка!
А чё, оригинально
админы анонимные ники дают не зря