AprelK• 02 декабря 2016

Помогите придумать название Аптеке

Здравствуйте!
Муж решил открыть аптеку и уже неделю не можем придумать название. Все что не придумаем уже есть. Помогите придумать название для Аптеки.
Если вы предложите название которое мы выберем, то пополню вам телефон на 200 грн. или карточку.
Спасибо!
_Барбариска_• 03 декабря 2016
’Ойойойка’

ka3n4ik• 03 декабря 2016
Ответ дляБывшая блондинка
стоячок у старичка
Этопять)))
Аптеку надо назвать Бывшая Блондинка!
А чё, оригинально
Бывшая блондинка• 03 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
у нас есть аптека ’ Подорожник’, и есть ’ Низкие цены’
низкие цены еще куда ни шло, самый лучший пиар ход. а вот подорожник, дурацкое название
ka3n4ik• 03 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Ага, а ещё Пятачок и Трешка в переходе
Тимаша• 03 декабря 2016
Ааа= ава
Бывшая блондинка• 03 декабря 2016
Ответ дляasjaua
поносик у Тоси
кашель у Наташи
колики у Коленьки
сифилис у Василис
С Василисами как-то не очень складно получилось,а остальное круто, я поржала
_Барбариска_• 03 декабря 2016
’Капсула’, ’Блистер’

_Барбариска_• 03 декабря 2016
’Кислород’
ka3n4ik• 03 декабря 2016
’Аптека! Не ну а шо?’
SnowCat• 03 декабря 2016
Оптима - аптека оптимальных цен
Социум - аптека для народа
Курочка-наседка• 03 декабря 2016
Ответ для_Барбариска_
’Кислород’
перекроем...
Стекловыжималка• 03 декабря 2016
а откуда мы узнаем, что вы выберете?
Тимаша• 03 декабря 2016
Если нравится приставка фарм:
МаяФарм
ЛинкоФарм

.....
Рецепт
БодроФарм
ФармаЛiки
Стекловыжималка• 03 декабря 2016
по Одессе и области большой популярностью пользуется Аптека со склада . Сначала цены были лучше всех, теперь все дороже... но сеть разрослась...
Семенна Семеныч• 03 декабря 2016
Ответ дляasjaua
поносик у Тоси
кашель у Наташи
колики у Коленьки
сифилис у Василис
Чьорт Побьери!
Я натуралка• 03 декабря 2016
’Панацея’
Семенна Семеныч• 03 декабря 2016
Ответ дляka3n4ik
’Аптека! Не ну а шо?’
Аптека, Аптека №1 - как-то банально, тогда уже лучше ’Самочувствие’.
Я натуралка• 03 декабря 2016
’Таблетка’ ,’Пилюля’.
Курочка-наседка• 03 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Чьорт Побьери!

Первая леди колхоза• 03 декабря 2016
#Жизньболь#
Семенна Семеныч• 03 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Все кто смотрел фильм, сразу поймут, что речь об аптеке, креативно, а главное любопытно. Если бы увидела с таким названием, зашла бы на зыринг.
Бандитка Сью• 03 декабря 2016
Точка ’Почка’
Все знаю вдоль и поперек )• 03 декабря 2016
´ЗаЖиве´
Бандитка Сью• 03 декабря 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
#Жизньболь#
olga shev• 03 декабря 2016
Родина - на укр . ( семья ) , фармасити , фармаси, добрый доктор , ромашка , ваш доктор , скорая аптека , фармацевт , сердце , любимая аптека , 120/80,аптечка ( ну та, что первой необходимости) , будь здоров ,ПМп ( первая мед. Помощь)
Бандитка Сью• 03 декабря 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
в нашем горде был такой кабак итальянской кухни, со стриптизом. Никаких ассоциаций с аптекой не будет, только с Италией.
Marianna06Boeva• 03 декабря 2016
Сейчас правильно смахивать на царей горы. Даже тас переименовали на низки цины, дабы смахивать на анц и иметь поток.
Оптовые цены тоже есть... Аптеки Доброго дня так же лидируют. Альгофарм, лекфарм
Это я все про Киев. Но и Киев большой. Все зависит, на кого вы ориентированы и где расположены.

Универсальная аптека, — название отображает большой ассортимент в аптеке.
Ибн Сина, тот же Авиценна. Но Авицена есть по моему. А вот Ибн Сина именно необычно, завлечет покупателя.
Дешева аптека, — ориентация на цену.
Беладонна и Арника есть. Подорожник и Ромашка тоже есть. Нет Календулы и Валерианы.
И еще много чего подскажу завтра. Спать охота.
Дон Пэдро• 03 декабря 2016
Ответ дляЛюляша-сто
Ромашка
есть такая сеть
Дон Пэдро• 03 декабря 2016
Ответ дляБез Баяна
можно Зеленая аптека
это сеть аптек
звездочка3• 03 декабря 2016
Ответ дляka3n4ik
Этопять)))
Аптеку надо назвать Бывшая Блондинка!
А чё, оригинально
админы анонимные ники дают не зря