Бабушка мороз• 02 декабря 2016
Впервые хочу сделать процедуры омоложения. Какой личный Ваш опыт?
Добрый вечер всем. Мне 45 лет. До этого возраста все устраивало - хорошая кожа, от мамы досталась, она всегда молодо выглядела. Но возраст берет свое. Хочу скорректировать носогубные складки, чуть-чуть лучики у глаз и межбровную. Кто что делал каким препаратом?
и что можете сказать об этом препарате? Aquashine/ я в раздумьях, совсем не в теме. Хочу это все начинать вот сейчас, ранней зимой, чтобы к весне быть в полном порядке. или рано? Я бы пластику сделала, но нет денег, жаль, и раньше думала, что к 45 уже пора бы... но покращення нарушили все планы(((
До этого - обходилась обычным уходом - маски, чистки, массажики. Выгляжу нормально, может быть, еще и потому,что поправилась в отпуске - лицо не морщинистое. Особых проблем нет, кроме вышеперечисленных.
аквашайн делала под глаза- особого эффекта не заметила)) носогубки- ювидерм)).
Биоревитализацию- выбирайте по средствам.Вообще данные советы по применению препаратов дает сам врач. Он видит воочию глубину и сложность проблемы. Поэтому для успеха в этом деле ищите грамотного квалифицированного специалиста!
Бабушка мороз
• 02 декабря 2016
Ответ дляtriorsita
Спасибо!
Не прохожу мимо• 02 декабря 2016
Автор, извините, что влезаю. Мне косметолог предложила проколоть под глаза какой.то препарат от мешков. Название не знаю пока. Какая то новинка с липолитиками или как то так . Никто не в курсе, что это и есть ли эффект. Возраст как у автора.
девочки, Аквашайн разрабатывается и выпускается корейской маркой и рассчитан на азиатский типа кожи.А мы от них отличаемся сильно.Лучше европейские биоревитализанты делать-Испания,Германия.
Мне 40 я делаю биоревитализацию препаратом Welle multiactive это немцы, очень довольна результатом.
С липолитиками под глаза аккуратно нужно, лучше использовать дренажные коктейли если у вас мешки и склонность к отекам.
Рекомендую центр косметологии Эстетик Сенсей, у них часто всякие акции на подобные процедуры.
Бабушка мороз
• 03 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
послушала бы...пишите, если что-то узнаете.
Я тоже думаю, что стоит сначала очистить кожу, поделать пилинг, скрабинг и всякие очищающие процедурки, а потом делать что-то посерьезней. У меня мама делала процедуры мезотерапии. Это вроде как и инъекции, но безболезненные и не настолько радикальны как уколы ботокса или гиалуронки. Но результат ничуть не хуже. С глубокими морщинами совсем не справился, но они стали менее заметны, а вот мелкие совсем ушли. Главное только найти хорошего специалиста, который правильно рассчитает дозу и количество процедур. Также важно делать на качественном аппарате. Мама моя делала в салоне на таком . Почитайте, там и сама процедура описана, как делается и какой результат должен быть.