волосатое стекло• 02 декабря 2016

Что за шумиха в соц сетях по поводу рояла?

Вк во многих породных группах сегодня выложили новость о том, что Роял ,якобы, исключен из линейки премиум класса.
Почитала я статью по ссылке, с гугл переводчиком , как то не все поняла..
Что думаете по этому поводу?
https://m.ok.ru/group52416568688843/topic/65975700...
http://www.reviews.com/dog-food/
Забагаловка• 02 декабря 2016
Так а что странно? Корм по составу давно не премиум, а г.вно. Ничего удивительного.
Tania19• 02 декабря 2016
Я ним теж не задоволена останнім часом
Кіт його їсть через раз, рве(
ХикориДикори• 02 декабря 2016
наконец то, корм гуано, не берем полгода уже или больше, кота еле с того света вытащили и понять не могли от чего, оказалось что корм.
автор волосатое стекло • 02 декабря 2016
Да ладно Роял с про планом. А Хиллс? Его тоже забраковали.
Забагаловка• 02 декабря 2016
Боже, люди, смотрите состав. Там же в Рояле куча зерна, как для курей. Капец, давным-давно известно, что корм г.вно, своих денег абсолютно не стоит. А люди упорно продолжают верить, что это премиум или даже СУПЕРПРЕМИУМ-класс, и гробят животных.
ea• 02 декабря 2016
А чем кормить кошек?
Забагаловка• 02 декабря 2016
Ответ дляХикориДикори
Автор, и Хиллс, и Бош, и Йозера и т.д. и т.п. Смотрите состав. Там везде кукуруза. А это сразу никак не суперпремиум-класс.
Screenshifango• 02 декабря 2016
Бугагага, Роял никогда и не был премиумом. Из него такой же премиум как и из Эдванса) Премиум это Ориджен, Акана и те корма, которых у нас даже и нет на полках маркетов, не завозят их))
Почемучка• 02 декабря 2016
Что Хиллс, что роял, просто разрекламированы, там давно не Премиум.
Забагаловка• 02 декабря 2016
Корм должен быть без кукурузы, пшеницы и сои.
Бегущаяпо• 02 декабря 2016
Ответ дляTania19
Я ним теж не задоволена останнім часом
Кіт його їсть через раз, рве(
Замочуйте. За 5 хвилин до ’подачі на стіл’ залийте водою корм в мисочці.

Це проблема не Роялу, а взагалі сухих кормів.
Ответ дляScreenshifango
Это холистики, а не премиум.
Фокус-Покус• 02 декабря 2016
Ответ дляea
А чем кормить кошек?
Мясом, кашки чуток)
Ответ дляScreenshifango
Кстати, Инноа и Гоу тоже забраковали, они вроде как тоже холистики ..
Идууу--уууу блин• 02 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
Это холистики, а не премиум.
а чем отличаются ? хотим котенка купить. друзья кормят про планом для кастрированных котов. нельзя ?
Пукимончиг• 02 декабря 2016
Мой хин тоже ест роял, а кошка 1st Choice, ориджин и акана ей не подошли, как и другие корма, перепробовали все, пока не наши свой. Надо перевести и его на другой наверно. Хотя заводчица не одно поколение вырастила на рояле....
Ответ дляИдууу--уууу блин
Проплане тоже забраковали))
Пукимончиг• 02 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
Проплане тоже забраковали))
может заказная статья????
Забагаловка• 02 декабря 2016
Мне лично из не очень дорогих Фест Чойс нравится, Брит Кэа, я кормлю холистиком Тэйст оф зе вайлд.
Screenshifango• 02 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
Это холистики, а не премиум.
Премиум и суперпремиум чисто физически не может состоять из такого количества кукурузы, как Роял. А холистик - это линейки у производителей. У Игл Пака была линейка холистиков, точно помню (пока он был в Украине - мои его жрали)
Слухи-руки не распускаю• 02 декабря 2016
У меня одна кошка и одна собака питаются ройялом соответственно 10 и 11 лет. Второй кот и собака питаются сырой говядиной 12 и 8 лет. Все четверо вообще не болеют и совершенно здоровы и бодры для своего возраста, к ветам ходим только на прививки.
Ответ дляЗабагаловка
К корму которым вы кормите у этой экспертизы тоже претензии.
Ответ дляea
А чем кормить кошек?
Хз, это отзывы об экспертизе кормов для собак.
Засомневаю• 02 декабря 2016
Лечебные корма у Рояла хорошие, моей кошке помогает.

А из премиум мне нравятся еще ’Ночной охотник’.
Веснушка• 02 декабря 2016
Мне кажется, в нашей стране вообще давно делают Роялы, Хиллс и подобные под Одессой... У меня 7 лет назад собакин питался дорогими сухими кормами и все было гуд. А последние 3 года мы только на натуралке. Перепробовали все фирмы.. на одни понос реакция, другими рвет, от третьих кожа и шерсть розовые.
Идууу--уууу блин• 02 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
Проплане тоже забраковали))
??? и чем теперь кормить ?? я в шоке ((( натуралку не смогу постоянно готовить, да и кастрированным ее вроде как и нельзя (
Ответ дляПукимончиг
может заказная статья????
Вполне возможно, учитывая, что хвалят тод акану.
САМ_ТАКОЙ• 02 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю

https://vk.com/topic-27564991_34136165
вот вам про охотник((они его к эконому причисляют
КошкинДом• 02 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Кот жрет Роял, от суперпреиумов всех отказался, а также можете не верить, в сезон с удовольствием грызет отварные кочаны кукурузы Гималаец, наверное на родине кукуруза не растет, здесь отьедается
Засомневаю• 02 декабря 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
https://vk.com/topic-27564991_34136165
Та хай причисляют. Я тоже умею статьи писать и причислять шо хочу куда хочу . Из какого зажопинска эти эксперты, это тоже надо выяснить
Я смотрю по состоянию своего животного, а не на мнение из статей.