Самоучка• 03 декабря 2016
Мажор! Хочу его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дефачки, смотрю сейчас этот фильм......Сейчас кончу........... Какрй же он классный............ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Sunny_Anny• 03 декабря 2016
Ответ дляallabama
Одна я ’мамонт’,который не видел мажора
у меня даже муж его пересмотрел,знакомые/подруги,а я даже не знаю о ком вы
о Прилучном )
Файна цьоця• 03 декабря 2016
Ответ дляМеня не звали
Хде он, той реальный мужчина, хде?
Кто ищет тот найдет,кто хочет тот добьется))))У меня есть.Вот за 19 лет совместной жизни знаю про его заслуги все,но так интересно наблюдать за детьми-подростками когда они с огромными глазами слушают папины рассказы.А сын потом приходит и говорит:Я искал себе героя,но даже не догадывался что супергерой это мой папа))))Просто папа не любитель болтать,а вот в воспитательных целях приходилось рассказывать.
И еще,совет мамам мальчиков:учите сыновей быть не притворными героями,а настоящими.Однажды я задала вопрос мужу,как и когда он стал таким героем и он ответил:Сначала я хотел добиться признания,хотел чтобы меня считали лучшим из лучших,а потом понял-не надо казаться,надо быть таким.
Лама_мама• 03 декабря 2016
Вот, автор, я Вас понимаю. Влюбилась в Аверина в Глухаре, аж самой смешно, так как такие мужчины это не мой тип. Но что то там глубоко в подсознании, аж бабочки в животе пускало :)
Лама_мама• 03 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
Ваш муж богач или полисмен?
Мао_Мяо• 03 декабря 2016
Ответ дляallabama
Одна я ’мамонт’,который не видел мажора
И я не смотрела, подумываю глянуть
Файна цьоця• 03 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
Ваш муж богач или полисмен?
Нет,не полисмен)))насчет богатства,смотря как на это посмотреть,не миллионер,но меня и наших 5 детей обеспечивает всем.У него очень много регалий,причем настолько разноплановых,что если бы не документы,то поверить в это было бы сложно.К моменту нашей с ним встречи,мне был 21 год,ему 27-он повидал все в этой жизни(от работы во внештатной охране Кравчука,до получения 3 высших образований,дружбы с Амосовым,до личного врача патриарха Владимира и дальше перечислять не буду)Сейчас он занимается совершенно другим направлением,половину нашего дохода и все свободное время жертвует для помощи мамам с детьми инвалидами.Наши дети рядом с ним.
Герой тот,кто даже сильно уставший,может пожалеть жену и дать ей поспать когда болеют дети,ведь он мужчина.Герой-это тот,кто с порога спрашивает у жены голодная ли она,ведь в доме трое погодок .Герой-это тот кто готов и умеет решать любые проблемы.Тот кто внимательно выслушает твои переживания и всегда даст дельный совет.С ним весело.Он тот ,кто спрашивая не дует ли из окна,предложит жене поменяться с ним местами,ведь любимую женщину нужно беречь.
Желаю каждой женщине найти своего героя.
Лама_мама• 03 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
от Ваших слов веет глубокой и сильной ЛЮБОВЬЮ.
Файна цьоця• 03 декабря 2016
Ответ дляЛама_мама
Да,это так и есть,вот Вам написала и снова в мужа ,в который раз влюбилась))))Пойду к нему,обниму,он сейчас болеет.
Что может быть прекраснее любви и желания к собственному мужу?
Распутница• 03 декабря 2016
Я Прилучным переболела еще при ’Закрытой школе’. Сначала казался прикольным, а потом перешела на испанскую версию, и Прилучный угас в моих глазах.
Распутница• 03 декабря 2016
Кстати, для тех, кто смотрел его в Закрытой школе и там болел им, очень рекомендую присмотреться в испанской версии к Фермину )) и Прилучный реально гаснет, и не вспоминается ))
Доктор Хаос• 03 декабря 2016
Ответ дляallabama
Одна я ’мамонт’,который не видел мажора
Я была такой же. Но две недели назад я все-таки посмотрела первую серию. 20-летний сын очень рекомендовал, и я неохотно согласилась ознакомиться. Пообещала посмотреть. С первой серии затянуло. Не так чтобы очень, но все же... За неделю пересмотрела оба сезона. От Прилучного не балдею, обычный парень. Его герой тоже не кажется мне идеальным. Но в целом интересный персонаж.
ТрамвайGirl• 03 декабря 2016
Ответ дляМиледи
В реальной жизни мажоры понтов выше крыши, и да не то пальто.
у меня мажоры мебель покупали..все жадные..стоят и 5 грн сдачи ждут(и канючат на бесплатную доставку и занос)..
а простой люд-даже скидку дополнительную не спросят- я всегда им сама предлагаю..
Ксерокопия ночи• 03 декабря 2016
фу-фу. не стали и сериал с ним смотреть. прям совсем лицо не нравится
Марфушечка душечка• 03 декабря 2016
Мне и сериал этот про школу не пошел из-за Прилучного-бесил прям) А потом заели все-’мажор, мажор’. Я от скуки глянула и с первой серии пропала. Хотя тете 40))) Подруге говорила-вот впервые так-просто млею от актера+от персонажа+от фильма)))))Так что есть в этом сериале что-то притягательное!!!))) Цемики Прилучному и его жене и деткам))
Ответ дляМарфушечка душечка
советую вам сериал ’Форс мажоры’, там такой Харви Спектр - мажор нервно курит))
Марфушечка душечка• 03 декабря 2016
Ответ дляpugach1
Простите, не испытываю любви к заграничным сериалам...
В каждой бочке...• 03 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
От них могу только срыгнуть, сорри)
Ржу в голос
Ответ дляФайна цьоця
Девки,Вы с ума сошли.Я понимаю в 15 лет быть влюбленной в актера,но это же мираж,розовая мечта.Вот мало того что он похож на нечто,так еще и жене его не позавидуешь.Найдите себе настоящего мужчину,который реально крут здесь и сейчас,а не в кино.
Согласна с вами на 100%
irina12345• 03 декабря 2016
Ответ дляБармалеина
Помню его по сериалу ’школа’ на вид совсем не нравился, но в мажоре 2 - да, стал хорошо смотреться, накачался, поправился.
соглашусь,возмужал, этим и берет. Да и роль, не этот нервно-дерганный пацан, обиженный жизнью и родителями, кстати по фильмам сынок богатых родителей.
Вообще не факт• 03 декабря 2016
Ответ дляКолхозница
Как я с вами согласна испанский оригинал бомба. И какой там Иван красавчик.
Молчунья• 03 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
мы уже 2 сезон досмотрели давно))) ждем 3))
ох. я думаю долго придеться ждать.
миссАрфография• 03 декабря 2016
Прилучный, именно в Мажоре преобразовался, изменился, возмужал и стал просто потрясающий!!!
Мне хоть и не 15 лет, но он мне тоже оооочень нравится!!!!
Поддерживаю Автора!)))
Бабочки в моём животе• 03 декабря 2016
явно переборщили с автозагаром, вообще фу. чем он клевый? то, что он типа крутой такой и богатый? я даже не понимаю, чем эта Вика такая классная? что они за нее боролись так отчаянно...
Молчунья• 03 декабря 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Девочки, а вам не хочется его умыть для начала? Он какой то оранжевый все время
так он мажор.постоянно загорелый.
Лорка-хлорка• 03 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
ав я читаю и думаю: что уже 2-й сезон вышел??)))))))))))
Ума Палата• 03 декабря 2016
Заинтриговали... Вообще не в теме что за Мажор и не смотрю сериалы. Но посмотрела трейлер на Кинопоиске и-за актера. Честно - в шоке! Достаточно привлекательный мужчина, но копченого зачем из него сделали?
и до секси по моей шкале он на 3-