Самоучка• 03 декабря 2016
Мажор! Хочу его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дефачки, смотрю сейчас этот фильм......Сейчас кончу........... Какрй же он классный............ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Баррикадница• 03 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
явно переборщили с автозагаром, вообще фу. чем он клевый? то, что он типа крутой такой и богатый? я даже не понимаю, чем эта Вика такая классная? что они за нее боролись так отчаянно...
Вика вообще фууу
амебная бабенция.
Сегодня я не я• 03 декабря 2016
Ответ длясоева-сысоева
А я сморю ВИКИНГИ НОВЫЙ СЕЗОН ВЫШЕЛ) урааааааааааавот там Рагнар хорош
а такоем мыло мажор фу не мое
а я закончила смотреть на первом сезоне, после пытки «Кровавый орёл»
,больше не могу заставить себя смотреть его, но да, фильм интересный.
Ответ дляallabama
Одна я ’мамонт’,который не видел мажора
у меня даже муж его пересмотрел,знакомые/подруги,а я даже не знаю о ком вы
Не ви одна. Я взагалі в шоці. Я не знаю, що за фільм)))))))))Тепер прийдеться і мені піти гянути, а то таки ажіотаж, а я не знаю про що мова))))))))
Алиса в стране Советчица• 03 декабря 2016
Согласна, очень мужественный, харизматичный и очень секси, только мало обнаженного торса!
Надеюсь, в третьем сезоне режиссеры исправят эту оплошность )))
Еще девушка его Катя тоже очень секси, а жена не в моем вкусе ( простите, кого обидела )))
Летчица• 03 декабря 2016
Фу, какая бредовая тема, еще и в топе! Никогда не понимала тех, кто может влюбиться в картинку с экрана, певцов или актеров, ну в смысле, в людей, с которыми в реальной жизни у них нет возможности на встречу и будущее! Это наверное, психическое отклонение!!!
Носки на подтяжках• 03 декабря 2016
Я вообще на две недели из жизни выпала со вторым сезоном, бредила им ходила. Только о нем и говорила. Прилучный цаца конечно
Потом чтобы переключится так сказать посмотрела краткий курс счастливой жизни.
Нифига_ни_ни• 03 декабря 2016
Ответ дляСамоучка
Ну не знаю... Хотя, да, советую. Если со 2 серии не зацепит главный герой, то не стоит смотреть.... Но меня он зацепил конкретно... От него секс просто преееет!!!!!!!
Уже есть в нете? Меня скорее зацепил вопрос, кто же убил его мать? Да и концовка так себе была, жаль отца было (((((
ничевока• 03 декабря 2016
А я скачала первый сезон,и все никак нет настроения сесть посмотреть,актер главный не нравится( Но скоро пересилю себя гляну пару серий,да еще как влюблюсь )))
Апрель Ивановна• 03 декабря 2016
Ответ дляКолхозница
Я Прилучным переболела еще при ’Закрытой школе’. Сначала казался прикольным, а потом перешела на испанскую версию, и Прилучный угас в моих глазах.
киньте ссылочку на испаноскую версию
Паравозик• 03 декабря 2016
И меня зацепил Прилучный... Красят его конечно во второй части без меры. И проанализировав сериал, основная его мысль не выдерживает никакой критики. Очень похоже на госзаказ. Но актеры подобраны хорошо, играют здорово. Шевченко давно нравится как актер, из Буржуя еще, Разумовская очень понравилась. Да многие вообще. Виды Киева опять же присутствуют.
Доктор Хаос• 03 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
Какая может быть основная мысль в детективе? Что вас навело на мысли о госзаказе?
Второй сезон, кстати, снимали в Питере. А в самом сериале, если я не ошибаюсь, город вообще не упоминается, но как-то так подразумевается, что это Москва. Снимали в Киеве и Питере, видимо, из-за удобства.
Электричка• 03 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
Кстати, о Прилучном. Тайный город будут продолжать снимать? Я получила массу удовольствия от того, что назвали спецэффектами )))
Но актеры хороши, тут без вопросов. Сантьягу по-другому уже и не представишь. Равно как и Красных шапок. А Князь - бедные мои глаза...
Смотреть это г.вно после книг невозможно. А можно было тауой сериал забабахать, а сняли ужас...
Мира всем• 03 декабря 2016
Да, Прилучный - бомбезный! Хоть мне и 37, я счастлива замужем, но мне он очень-очень нравится
ТебеОноНадось• 03 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
Мне Птиций понравился.
Конечно раздражает жена Прилучного. Ну какая она актриса?
СпайдерВумен• 03 декабря 2016
Автор, мечтать не вредно
Это всего лишь кино
Вы же понимаете, что Прилучный имеет мало общего со своим героем?
Это всего лишь кино
СпайдерВумен• 03 декабря 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Мне Птиций понравился.
В принципе, никакая
Меня вообще тот факт что они часто снимаются всесте наталкивает на мысль, что сам Прилучный ее и продвигает
Манька Галченок• 03 декабря 2016
Ответ дляallabama
Одна я ’мамонт’,который не видел мажора
Цитата:
Одна я ’мамонт’,который не видел мажора у меня даже муж его пересмотрел,знакомые/подруги,а я даже не знаю о ком вы[/cit
я с вами. Тоже не видела, а муд тоже смотрел. Теперь и мне придется(((
Паравозик• 03 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Ну это как всегда в Киеве дешевле снимать, общие виды всегда Москвы, это понятно, но когда узнаешь Киев все-равно приятно.
Госзаказ в том что мажоры могут быть хорошие, полиция, о чудо, раскрывать преступления и не брать взятки и т.д. А возможность мезальянса ’по-русски’? На самом деле разница между классами все больше и т.д. Влияние на общественное мнение присутствует.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 декабря 2016
Не смотрела, но знаю, что многим нравится сериал. Погуглила, в главных ролях Прилучный? Тема о нем? Если да, то хаха и еще раз ха! Он же даже не симпатичный...
АБВГДэшница• 03 декабря 2016
Да уж... Даже специально полезла в Гугл. На вкус и цвет...Вообще никак.