Девочки, очень хочется покраситься=) Еще ни разу не красила волосы,а теперь прям приспичило. пол года где-то обдумываю. хочется цвет,как на фото. как думаете,пойдет мне? и если кто с Херсона есть,то посоветуйте классного колориста) а то я боюсь,чтоб не налажали мне с головой)))))
первое фото мое. второе - цвет,который хочется.
Ответ дляIla
Ваше хорошее, второе ’ ай ну’
Почему именно такого цвета? Мне кажется, что вам лучше сделать колористику в вашей оригинальной тональности . Только может попробовать натуральные цвета
скиньте фоток или ссылку,если не сложно. а тоя запуталась в этих терминах совсем))) я абсолютный профан в этом.