Гладковыбритый шишун• 03 декабря 2016

вопросы мужчине, которые вы всегда хотели задать, но стеснялись спросить -2

я мужчина. если у вас есть вопросы, на которые вам хотелось бы получить мужской ответ, задавайте отвечу. в том числе на откровенные.
для тех, кто считает, что нормальный мужчина такой ерундой страдать не будет, я ненормальный. для тех, кто считает что я бабо-троль, считайте. c остальными девушками буду рад пообщаться.
Пьера Безухова• 03 декабря 2016
Я чего бояться?я всегда спрашивала все,что интересно,ну кроме глупого)

Благоуханочка• 03 декабря 2016
как чувствует себя мужчина, если его жена/девушка зарабатывает больше? и она частично его содержит?
Пьяная вишня• 03 декабря 2016
Вы в отношениях?дети есть?
автор Гладковыбритый шишун • 03 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
если его при этом не пилят и не намекают что он не добытчик, то хорошо он себя чувствует)
Анка-пулемётчица• 03 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Вы в отношениях?дети есть?
я не в отношениях, вас это интересует? )
Ответ дляПьера Безухова
кто-то может быть боится
Ответ дляПьяная вишня
Вы в отношениях?дети есть?
женат, есть
Пьяная вишня• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
женат, есть
Ребенок ваш?
Ответ дляПьяная вишня
Ребенок ваш?
да. 2.

Благоуханочка• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
и чё не стыдно?) ну или не удобно?)
а как же жинку дорогими подарочками побаловать?
Ответ дляБлагоуханочка
и чё не стыдно?) ну или не удобно?)
если стыдно или неудобно, то он не будет долго в такой ситуации. В подарке главное не цена
Смайлик• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мені сподоболась ваша відповідь.А ще якщо чоловік при цьому максимально старається підтримати жінку і допомогти їй ще більше заробити, всі щасливі.
Пьяная вишня• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
да. 2.
А взяли бы в жены с ребенком и почему да?!а не без детей
Фрикаделька• 03 декабря 2016
Как часто Вам хочется сделать приятное своей жене, удивить ее? я не только про интим спрашиваю, просто интересно возникают такие желания, обрадовать свою половинку?
Наполеон Бонапарт• 03 декабря 2016
автор,мне интересно знать почему мужчины не сдерживают обещания.Я так понимаю-мужик сказал,мужик-сделал,но не у всех это получается.Почему,на Ваш взгляд?
Ответ дляПьяная вишня
если бы влюбился взял бы. если бы одинаковая симпатия была бы к девушке с ребенком и девушке без, выбрал бы без.
Ответ дляФрикаделька
редко) но делаю потому что надо.
Смайлик• 03 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
и чё не стыдно?) ну или не удобно?)
Я періодами заробляю більше чоловіка.Не пиляю.Повністю на мої живем, його на великі покупки і відкласти.Він максимально тянеться, старається заробляти не менше мене і мені в моїй роботі допомагає і хатню по максимуму розділяє.А от коли я не робила після інституту мало заробляля, вічно нив, що більше не може , не виходить, що я багато трачу, хочу жити занадто гарно.Але чесно така поведінка, мене стимулювала до руху.Вибачте що влізла.Але багато залежить від конкретних людей
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нет таких, которые сдерживают всегда. если сдерживает в одной сфере, не сдерживают в другой. характер.

Смайлик• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
По відповідях таке враження, що ви мій чоловік)))Він колись так вибрав мене, бо інша пасія мала дитину
Наполеон Бонапарт• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
выходит женщины ответственнее мужчин и серьёзнее. Я всегда выполняю то,что обещаю.
Смайлик• 03 декабря 2016
Ви хвалите свою жінку, часто комліменти робите?Емоції словами виражаєте?
Ответ дляСмайлик
не ваш)
Ответ дляНаполеон Бонапарт
во многих вопросах да.
Ответ дляСмайлик
да, часто. больше хвалишь, она лучше старается)
На границе• 03 декабря 2016
Почему многим мужчинам сложно (возможно, не хочется) прямо и четко отвечать на поставленные вопросы?
Смайлик• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Точно не мій, мій скупий на слова)))
Пупуговка• 03 декабря 2016
а чем вы занимаетесь сегодня?как настроение?
Ответ дляНа границе
не сложно. не хочется.
Благоуханочка• 03 декабря 2016
о, еще чего стоматологов боитесь?