Гладковыбритый шишун• 03 декабря 2016
вопросы мужчине, которые вы всегда хотели задать, но стеснялись спросить -2
я мужчина. если у вас есть вопросы, на которые вам хотелось бы получить мужской ответ, задавайте отвечу. в том числе на откровенные.
для тех, кто считает, что нормальный мужчина такой ерундой страдать не будет, я ненормальный. для тех, кто считает что я бабо-троль, считайте. c остальными девушками буду рад пообщаться.
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
А Ваш шишун действительно гладко выбрит? Или админы нас обманывают?
шишун что это?
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляНиф_ниф
и как быть? как угомонить? не хотеть, чтоб мужчина зарабатывал много?
никак не угомонить.
Тоскующая• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
не понял
Ох уж эта мужская логика
, вернее полное ее отсутствие...
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
это принцесса София
я понял, меня тут тролят) но я и правда не знаю, кто такой шишун и при чем тут админы к моей гладковыбритости. если вопрос был про бритье, так бы и спросили прямо. да, я люблю гладковыбритость везде. когда был помоложе ходил на воск) вот какие жертвы перед соревнованиями)
Тоскующая• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
О боги!!!!!
Благоуханочка• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
я и не думала Вас троллить
просто анонимные ники веселят)
(у меня всегда благоухает)
просто анонимные ники веселят)
(у меня всегда благоухает)
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
я и не думала Вас троллить
просто анонимные ники веселят)
(у меня всегда благоухает)
просто анонимные ники веселят)
(у меня всегда благоухает)
кто такие анонимные ники?
Благоуханочка• 03 декабря 2016
Какие типы фигур предпочитают мужчины?
конкретно Вам и Вашим друзьям?
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Какие типы фигур предпочитают мужчины?
конкретно Вам и Вашим друзьям?
Х чтобы талия была выраженной
Благоуханочка• 03 декабря 2016
а как Вам объемы 90-65-105?,
талия достаточно выражена или это попа очень большая?
Мама Чели• 03 декабря 2016
Если мужчина изменил женщине, но, как он объясняет, произошло это по глупой случайности и он раскаивается, клянется в любви и всякое такое. Верить? И почему он остается со своей женщиной, а не уходит к любовнице?
Кривая спроса• 03 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
тут и женщине легко ответить.. потому что ему так удобно. А нафига эти телодвижения с новыми отношениями, а в тех поди уже все налажено, слеплено и рвать это все- гемор
миссДавеча• 03 декабря 2016
почему когда уходят к другой женщине, то забивают на ребенка?
то есть птут купаем, кормим и гуляем, стоит только уйти - все, ничего не интересно, нет никакой заинтересованности. ’пустые’ приезды, лишь бы было
Жертва интернета• 03 декабря 2016
Неужели правда мужчина может любить двух одновременно? Жену и любовницу, потом как бы сделать выбор в пользу жены? Это нормально для мужчины?
Или так - мужчина может любить и одновременно изменять? Если не любит, а просто живет с женой - то зачем? Я вот логику не могу понять просто.. Почему, влюбившись в другую женщину, не уходит от жены?
Интересно именно мужскую версию услышать
Ответ дляТоскующая
у меня встречный вопрос, как то пробывал брить на голо там, жесть просто когда щетина появилась, раздражение, чесалось все....
Как правильно гладуо побрить, эпилятор надо покупать? Ним не больно будет ? А то щас не рискую там начисто брить, только подстрегаю коротко
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
а как Вам объемы 90-65-105?,
смотря какой рост. большая попа при выраженной талии это не всегда плохо.
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
можно поверить. есть любовь, а есть просто секс, который ничего не значит. мужчина остается с той, с кем ему хорошо. или удобно.
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ длямиссДавеча
значит никогда и не было настоящей заинтересованности ребенком, купал и кормил потому что так надо или вы настаивали чтобы он это делал.
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляЖертва интернета
может любить двоих. может любить и изменить, секс это не всегда чувства. оставаться с женой много причин, главная, мужчине так удобно. влюбившись, обычно уходят. Если не уходят, то не хотят ничего менять, удобно получать и там, и дома. причины могут называть разные, дети, жена болеет, деньги, общие интересы, финансы. но это все причины, которые не удержат, если влюбился серьезно и хочешь уйти.
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляberil_он
если постоянно то раздражения потом не будет. лезвия нормальные берите. воск хороший эффект но очень больно, на груди особенно. пах больно. ноги и руки терпеть можно. брить лучше..
Благоуханочка• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
168 см
Жертва интернета• 04 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Меня, как жену, сейчас больше интересует - раз уж умолял о прощении и о том, чтобы остаться со мной, ему можно доверять? Или ближайшая юбка - и все заново?
Лорка-хлорка• 04 декабря 2016
Когда то слышала,что кунилигусом мужчина балует женщину только если она ему дорога или близка. Я считаю,что это не совсем так,скорее балует ту,которая его хорошо заведет. Права или нет?
ГендиреХтор• 04 декабря 2016
Ответ дляberil_он
эпилятором?! адски больно в первый раз