Гладковыбритый шишун• 03 декабря 2016
вопросы мужчине, которые вы всегда хотели задать, но стеснялись спросить -2
я мужчина. если у вас есть вопросы, на которые вам хотелось бы получить мужской ответ, задавайте отвечу. в том числе на откровенные.
для тех, кто считает, что нормальный мужчина такой ерундой страдать не будет, я ненормальный. для тех, кто считает что я бабо-троль, считайте. c остальными девушками буду рад пообщаться.
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляПупуговка
а чем вы занимаетесь сегодня?как настроение?
лежу с ноутом и думаю что надо себя заставить встать и пойти чистить снег во дворе) настроение нормальное.
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
о, еще чего стоматологов боитесь?
стоматологов нет
Пьяная вишня• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
если бы влюбился взял бы. если бы одинаковая симпатия была бы к девушке с ребенком и девушке без, выбрал бы без.
Вот вы не можете ответить,почему мужчины выбирают женщин с детьми,а не без
Благоуханочка• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
стоматологов нет
не в том смысле, почему не лечите зубы?
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляБлагоуханочка
не в том смысле, почему не лечите зубы?
лечим.
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
мужчины выбирают женщину. есть у нее дети или нет это второстепенное. если женщина очень дорога, то дети не помеха. но если 2 девушки нравятся одинаково, но у одной ребенок, а у другой нет, то мужчина выберет без детей.
На границе• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
не сложно. не хочется.
То есть, недоговоренность в вопросах семьи-быта-отношений не напрягает? Разве, не зная четкого ответа, не додумывается всякая ерунда?
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляНа границе
может быть это только для вас недоговоренность? для мужчины нет
Атаманша• 03 декабря 2016
Если мужчина был влюблен или любил, как долго он помнит женщину после расстования.
Юпитерная• 03 декабря 2016
Почему мужчинам часто нравятся коварные стервозы? Причем даже если внешне девушка средняя, то западают на стервоз часто?
Юпитерная• 03 декабря 2016
Внешность для вас на каком месте при возникновении симпатии к женщине? Что при симпатии цепляет в первую очередь? (ум, внешность, легкость, характер?)
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляАтаманша
всегда помнит. но не каждый день вспоминает.
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
стервозы коварные кто это?)
Атаманша• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Все такие?
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
внешность на первом. цепляет индивидуальность, легкость в общении, позитивность. то, как и кем я себя ощущаю рядом с женщиной.
Юпитерная• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
стервозы коварные кто это?)
Это не тёплые улыбчивые девушки, а гоноритые дамы.
Всё индивидуально, конечно, может вам такие и не нравятся. Но наверняка знаете случаи знакомых-друзей....
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
на таких не западают. гоноритыми могут себе позволить быть девушки,, если они выглядят как суперпятерки
Юпитерная• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
тогда я лузер. Моя внешность обычная.. Шо робить? (грустный вздох)
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляЮпитерная
значит зацепите не внешностью. не с первого взгляда.
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляskunsi
Є такі чоловіки, які при сварках кричать: сучка, простітутка і т д. А потім і далі живуть, цілують, кохають цих ’сучок’. Це чоловік і справді так думає, як називає жінку?
нет, не считают.
Ниф_ниф• 03 декабря 2016
почему при появлении денег больше обычного, мужчины ведут себя развязно и по хамски , хотя до этого такого не наблюдалось?
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляskunsi
А чому називають такими словами тоді? І чи є у них любов до цих жінок?
на эмоциях. когда аргументов уже нет, а злость кипит. не скажу про слова проститутка и сучка, но послать матом можно и без задней мысли даже очень любимую женщину.
Гладковыбритый шишун
• 03 декабря 2016
Ответ дляНиф_ниф
потому что они развязные хамы. деньги выпускают наружу нашу сущность
Ниф_ниф• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
и как быть? как угомонить? не хотеть, чтоб мужчина зарабатывал много?
Неутомимые шахматы• 03 декабря 2016
Ответ дляТоскующая
А Ваш шишун действительно гладко выбрит? Или админы нас обманывают?