Гладковыбритый шишун• 03 декабря 2016

вопросы мужчине, которые вы всегда хотели задать, но стеснялись спросить -2

я мужчина. если у вас есть вопросы, на которые вам хотелось бы получить мужской ответ, задавайте отвечу. в том числе на откровенные.
для тех, кто считает, что нормальный мужчина такой ерундой страдать не будет, я ненормальный. для тех, кто считает что я бабо-троль, считайте. c остальными девушками буду рад пообщаться.
автор Гладковыбритый шишун • 03 декабря 2016
Ответ дляПупуговка
а чем вы занимаетесь сегодня?как настроение?
лежу с ноутом и думаю что надо себя заставить встать и пойти чистить снег во дворе) настроение нормальное.

Ответ дляБлагоуханочка
о, еще чего стоматологов боитесь?
стоматологов нет
Пьяная вишня• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
если бы влюбился взял бы. если бы одинаковая симпатия была бы к девушке с ребенком и девушке без, выбрал бы без.
Вот вы не можете ответить,почему мужчины выбирают женщин с детьми,а не без
Благоуханочка• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
стоматологов нет
не в том смысле, почему не лечите зубы?
Ответ дляБлагоуханочка
не в том смысле, почему не лечите зубы?
лечим.
Ответ дляПьяная вишня
мужчины выбирают женщину. есть у нее дети или нет это второстепенное. если женщина очень дорога, то дети не помеха. но если 2 девушки нравятся одинаково, но у одной ребенок, а у другой нет, то мужчина выберет без детей.
На границе• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
не сложно. не хочется.
То есть, недоговоренность в вопросах семьи-быта-отношений не напрягает? Разве, не зная четкого ответа, не додумывается всякая ерунда?
Ответ дляНа границе
может быть это только для вас недоговоренность? для мужчины нет
Атаманша• 03 декабря 2016
Если мужчина был влюблен или любил, как долго он помнит женщину после расстования.

Юпитерная• 03 декабря 2016
Почему мужчинам часто нравятся коварные стервозы? Причем даже если внешне девушка средняя, то западают на стервоз часто?
Юпитерная• 03 декабря 2016
Внешность для вас на каком месте при возникновении симпатии к женщине? Что при симпатии цепляет в первую очередь? (ум, внешность, легкость, характер?)
Ответ дляАтаманша
всегда помнит. но не каждый день вспоминает.
Ответ дляЮпитерная
стервозы коварные кто это?)
Атаманша• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Все такие?
Ответ дляАтаманша
Все такие?
большинство
Ответ дляЮпитерная
внешность на первом. цепляет индивидуальность, легкость в общении, позитивность. то, как и кем я себя ощущаю рядом с женщиной.
Юпитерная• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
стервозы коварные кто это?)
Это не тёплые улыбчивые девушки, а гоноритые дамы.
Всё индивидуально, конечно, может вам такие и не нравятся. Но наверняка знаете случаи знакомых-друзей....
Ответ дляЮпитерная
на таких не западают. гоноритыми могут себе позволить быть девушки,, если они выглядят как суперпятерки
Юпитерная• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
тогда я лузер. Моя внешность обычная.. Шо робить? (грустный вздох)

Атаманша• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
большинство
skunsi• 03 декабря 2016
Є такі чоловіки, які при сварках кричать: сучка, простітутка і т д. А потім і далі живуть, цілують, кохають цих ’сучок’. Це чоловік і справді так думає, як називає жінку?
Ответ дляЮпитерная
значит зацепите не внешностью. не с первого взгляда.
Ответ дляskunsi
нет, не считают.
skunsi• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
нет, не считают.
А чому називають такими словами тоді? І чи є у них любов до цих жінок?
Ниф_ниф• 03 декабря 2016
почему при появлении денег больше обычного, мужчины ведут себя развязно и по хамски , хотя до этого такого не наблюдалось?
Ответ дляskunsi
на эмоциях. когда аргументов уже нет, а злость кипит. не скажу про слова проститутка и сучка, но послать матом можно и без задней мысли даже очень любимую женщину.
Ответ дляНиф_ниф
потому что они развязные хамы. деньги выпускают наружу нашу сущность
Тоскующая• 03 декабря 2016
А Ваш шишун действительно гладко выбрит? Или админы нас обманывают?
Ниф_ниф• 03 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
и как быть? как угомонить? не хотеть, чтоб мужчина зарабатывал много?
Неутомимые шахматы• 03 декабря 2016
Ответ дляТоскующая