СирОжино пирОжино• 03 декабря 2016

Хорошая антипригарная сковорода, какая? Не дешевых марок.

С настоящим покрытием тефлон или качественным керамическим. Не китайщина. Расскажите о своем опыте.
На перекуре• 03 декабря 2016
чугун

Аноним Первый• 03 декабря 2016
тефлон 100%, керамическая неплохая, но как она меня уже достала, все равно периодически прилипает ко дну готовящаяся в ней еда
Мастер Класс• 03 декабря 2016
мы взяли чугун и тефаль,очень довольны
Аноним Первый• 03 декабря 2016
Ответ дляНа перекуре
чугун
на ней хорошо только блинчики печь
Для драки• 03 декабря 2016
Послушаю, тоже нужно купить, готова дорогую, лишь бы не на один год - устала выбрасывать )))
автор СирОжино пирОжино • 03 декабря 2016
Я категорически против чугуна. Меня напрягает эта вечная пленка на нем. А смывать нельзя.
Языката Хвеська• 03 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Биол.Не чугун
У меня были 2 moneta hercules (20 и 24 см) и одна moneta, не помню название серии, 26 см, с двумя ручками. Геркулесом очень довольна. Но вчера поставили 20см на огонь и забыли на 20 минут Три года пользовалась, еще позавчера она была, как новая. И вот, второй такой же найти не могу((((((((((((((((((
Ответ дляЯзыката Хвеська
Биол.Не чугун
Биол проходили. неееее

Не гоню• 03 декабря 2016
Вот эта moneta hercules 24 см нашла на сайтк каком-то:http://as.biz.ua/skovoroda-moneta-hercules-24-sm.h...
она действительно хорошая?
Не гоню• 03 декабря 2016
moneta hercules 24 см - что это за покрытие в ней?
Не гоню• 03 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
она действительно хорошая?
что это за покрытие в ней?
Бутылка с банками• 03 декабря 2016
Мне ну очень нравится винзер с керамическим покрытием.
Ответ дляНе гоню
она действительно хорошая?
что это за покрытие в ней?
спасибо!
Редисочка• 03 декабря 2016
медную
Не гоню• 03 декабря 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо!
:)) подскажите.пожалуйста.какое в ней покрытие ?
пишут на сайте: Non-Stick
это типа тефлона ?
спс
Ello• 03 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
там не керамика, там гранит у меня такие сковороды сносу им нет.
Пешеходик• 03 декабря 2016
Ответ дляБутылка с банками
Так там написано гранитное покрытие,смотрела на такую в магазине!Так говорите хорошая)
Пешеходик• 03 декабря 2016
Ответ дляEllo
Спасибо,присматриваю такую ,значит хорошая нужно брать)

Вишнёвая Леди• 03 декабря 2016
девочки, тоже смотрела на сковороду с покрытием гранит
что это и с чем его едят?
Пешеходик• 03 декабря 2016
Ответ дляEllo
В посудомойке её можно мыть?
Ello• 03 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
у меня одной уже 7 лет, второй 4, ничего с ними не случилось, не облезло, ну вообще. Только ж вилками и металлическими лопатками не пользуйтесь.
Ello• 03 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
В посудомойке её можно мыть?
у меня нет посудомойки не подскажу
coloritka• 03 декабря 2016
Автор,смотрите Risoli
Кошечка-муркошечка• 03 декабря 2016
Отличные АМТ Gastroguss, немецкие. Дорогие,но они того стоят.
Да будет так• 03 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21104966.html
Посмотрите такая мне очень нравится. Компания дает 30 лет гарантии при правильном пользовании
Казябуся• 28 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21381873.html посмотрите эту. Я сама такой пользуюсь, очень классная.