КликОЛЬКА• 22 июля 2013
Как вам помощница депутата?
Ирина
Сиренькая• 22 июля 2013
конечно помогает, мужчины себе попу лизать и минет делать пока ещё не научились, поэтому помощницы очень выручают.
Подметайло• 22 июля 2013
вот там где на фото в белых шортиках и черных чулках - это же на улице она так ходит
Царевна Лягушка• 22 июля 2013
и почему все эти губы выпячивают и бантиком крутят
я бы прятала бы ’такую красоту’ а они выставляют и все блин одинаковые с этими губенями, фуфуфуфуфуууууу
kasatkina35• 22 июля 2013
И чего? Современный стандарт*** Вы пройдитесь по сайтам соц сетей и погляньте на тамошнюю публику - кто во что гаразд!
Называйте меня Повелитель• 22 июля 2013
Помощница - мечта каждого депутата - вон рот какой отрастила.
Называйте меня Повелитель• 22 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
пфф.. а вы думали она тексты в ворде набирает
да, губами)))