З.Ы. из перечисленных приемлем все жанры, но вот никак не может определиться
Результат:
вже голосів:
10 (34.48%)
Шпионы-союзники
8 (27.59%)
5 (17.24%)
Другой мир: Кровная месть
4 (13.79%)
Прибытие
2 (6.9%)
Моя большая греческая свадьба 2
Milanochka85• 03 декабря 2016
Я ходила на ’Прибытие’, фильм совсем не о том,что показано в трейлере, я бы назвала его философским, если хотите экшна-там его нет, фильм для раздумий во время и после просмотра.
Проголосовала за ’Союзников’. Потому что мне нравится Марион Котийяр. И Земекис-режиссер именитый, думаю, фильм достоин просмотра
Ответ дляMilanochka85
книгу читала. точнее рассказ. быстро читала -долго думала)))))
в кино идти расхотела. посмотрю дома, как выйдет в качестве.
автор, сходите на ФАНТАСТИЧЕСКИХ ТВАРЕЙ!!