Michael s Girl• 03 декабря 2016

На какой фильм сходить в кинотеатр?

З.Ы. из перечисленных приемлем все жанры, но вот никак не может определиться
Результат:
вже голосів: 29
10 (34.48%) Шпионы-союзники
8 (27.59%) ХЗ
5 (17.24%) Другой мир: Кровная месть
4 (13.79%) Прибытие
2 (6.9%) Моя большая греческая свадьба 2
Milanochka85• 03 декабря 2016
Я ходила на ’Прибытие’, фильм совсем не о том,что показано в трейлере, я бы назвала его философским, если хотите экшна-там его нет, фильм для раздумий во время и после просмотра.
Проголосовала за ’Союзников’. Потому что мне нравится Марион Котийяр. И Земекис-режиссер именитый, думаю, фильм достоин просмотра

Ворона• 03 декабря 2016
я за ’Фантастические твари и места их обитания’....
ginora• 03 декабря 2016
Ответ дляMilanochka85
книгу читала. точнее рассказ. быстро читала -долго думала)))))

в кино идти расхотела. посмотрю дома, как выйдет в качестве.

автор, сходите на ФАНТАСТИЧЕСКИХ ТВАРЕЙ!!
автор Michael s Girl • 04 декабря 2016
Уже сходили на ’Шпионов’ и не пожалела