Мания-Величия• 03 декабря 2016
Вдогонку теме о фигурах. Представьте ситуацию...подробности внутри
Представьте ситуацию:
Вы проснулись...и! О чудо! Теперь Вы точная копия Аллы.
Ваша реакция:
Результат:
вже голосів:
77 (71.96%)
Я в шоке! Не хочу выглядеть так же!
30 (28.04%)
Я счастлива! Теперь я такая красотка!
Стеклянная мышь• 03 декабря 2016
Я такая была, ходила в зал и скорректировала питание, чтоб поправиться
Подумывающая• 03 декабря 2016
Я не хочу!!
Все руки не доходят себя отфоткать, пока молодая и красивая
Мания-Величия
• 03 декабря 2016
Ответ дляКима_кепка
Задолбали тролли - хватит уже всех ведущих пиарить
Да ну, какой же я троль?) Просто интересно)
Петя-петушок• 03 декабря 2016
Я не знаю кто такая Алла, но фигуру как на картинке не хочу, потому что это не женщина, а швабра
П. С. 51/156 - не идеал конечно, но очень даже женственно
Вечно недо...• 03 декабря 2016
Ответ дляПодумывающая
Я не хочу!!
+1, срочно нужно на фотосессию
АгатаХристя• 03 декабря 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Ой, расскажите пожалуйста! У меня одна цель в жизни, ПОПРАВИТЬСЯ!!!! Но не могу никак(((
marydgayne• 03 декабря 2016
моего нет варианта)
Я очень себя люблю, и была бы в ШОКЕ от любой супер-пупер чужой внешности на утро))
Петя-петушок• 03 декабря 2016
Ответ дляПодметайло
ура! сиськи!
насчет роста и ног немного бы погоревала
Я Вас умоляю! Даже мой скромный первый размер в купальнике VS бомбшел выглядит как третий. Так что не в сиськах счастье
Петя-петушок• 03 декабря 2016
Ответ дляmarydgayne
моего нет варианта)
Вот и я такая же
Добро с Кулаками• 03 декабря 2016
Та упаси Боже. Набор костей, такая несуразная ужас, ничего женственного, шпала.
Подметайло• 03 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
не вижу ничего общего между пушапом в два размера и 2 рамером груди по факту )
у меня вообще не полный 1
Ошеламиссимо• 03 декабря 2016
ну я на 6 см ниже, и параметры у меня 86-67-94 (у нее 84-59-86), так что фигура отличается не сильно. Мне категорически не нравится ее лицо, хотя я и любительница экзотической красоты. По правде говоря я всегда с сожалением смотрю на полутораметровых колобочков, пусть даже с третьим размером груди. Мне достаточно надеть каблуки и короткое платье, чтобы все оборачивались, а если это платье еще и облегающее так вообще сразу королева.
Петя-петушок• 03 декабря 2016
Ответ дляПодметайло
у меня вообще не полный 1
Общего действительно ничего нет, кроме внешнего вида
Просто из попы 110 см никакие трусики не сделают 90 см
А сиси визуально можно увеличить
Петя-петушок• 03 декабря 2016
Ответ дляОшеламиссимо
А мне нравится мой рост 156 см
И вовсе я не колобок
СКИБИДЫШь• 03 декабря 2016
У меня в молодости была такая фигура, комплексовала из-за худобы, сейчас вес 65, комплексую из-за лишних кг
Рыжая бестия• 04 декабря 2016
Я бы обрадовалась,если фигура. Но лицо пусть уж мое останется,а то муж с сыном не узнают