Аноним Секретарь• 22 июля 2013
Чем вылечить потницу у взрослого человека между ног???
Аноним Секретарь
• 22 июля 2013
Ответ дляEllo
судокрем
Пробовали, не помогает.
И присыпкой, и цинковой мазью- толка нет.
Мастер Класс• 22 июля 2013
Попробуйте мазь Боро плюс( любого цвета упаковка или бордо или зеленая). Продается в аптеках.
ВундерКИНГ• 22 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Пробовали, не помогает.
ХОРОШО ИСПОЛЬЗОВАТЬ антиперспирантом(ДЕЗОДОРАНТ) олдспайс В СТИКЕ(НЕ ШАРИК И НЕ СПРЕЙ),РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ
Masha Marmeladova• 22 июля 2013
А старой доброй присыпкой уже пользовались? Мне нравится очень присыпка с ZnO (оксид цинка) и D-Пантенолом - и предотвращает, и заживляет. У меня еще она с маслом жажоба, но это уже так, опционально. Ооочень классная штука.
Малая еще та• 22 июля 2013
Одно, что нам помогло, это я вычитала в интернете, раствор борной кислоты, не пугаться, такой препарат, он всего 3%, продается в бутылочке в любой аптеке, смазывать кожу 2 раза в день, буквально за 3 дня снимает покраснения и т.д.
А вычитала, когда думала, что у грибок и искала как лечить, и везде написано, что сначала снимается краснота и воспаленность кожи и именно борной кислотой...до этого лечили грибок и ничего, а в итоге, оказался никакой не грибок...
Аноним Секретарь
• 22 июля 2013
Ответ дляМалая еще та
Спасибо, попробуем.
Череду сегодня купила, настояла, буду мужа вылечивать.
Пончик Солнечный• 22 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо, попробуем.
это грибок
попробуйте этот крем https://www.kidstaff.com.ua/tema-6211796.html
очень хорошо заживляет ранки, снимает зуд
ребенку им лечила опрелости, потничку, укусы комаров, царапины, ожог. результатом будете довольны
Аноним Секретарь
• 23 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
это грибок
А с чего Вы решили, что это грибок? Как определить?
Аноним Секретарь
• 23 июля 2013
Раны как пузырьки, потом очень сильное покраснение и когда моешь или вообще чем-то прикасаешься- сильно щипит. А грибок по-моему совершенно другие симптомы