Замыленная• 03 декабря 2016
У ребенка на горле кровяные точки. Горло красное и температура.Что это?
Дочке 7 лет.С утра начала покашливать, горло ООЧЕНЬ красное. Смотрю, а на нем такие кровяные точки, не на гландах, а выше. Что это?
Замыленная
• 03 декабря 2016
Ответ дляmalva08
Вирусная инфекция. Обычная. Не пугайтесь)))
А чем лучше убрать красноту? Даю исла-минт, брызгаю спреем Каметон, дышим Декасаном
Ло Шарик• 03 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
у нас так начиналась герпангина, вирус коксаки.
И у нас.
Лечение-обильное питье и Септефрил
40каградусная• 03 декабря 2016
полоскать мирамидез(разводить) или мирамистин, у нас еще сыпь началась на руках и ногах очень чесалось и потом кожа слазила
Трусиковед• 03 декабря 2016
У нас такое было - врач лечила как вирусную ангину. Только при температуре ничем дышать нельзя (декасаном и т.д.).
Замыленная
• 03 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
да,знаю что нельзя при температуре
Трусиковед• 03 декабря 2016
Ребенку еще и антибиотики кололи - цефтриаксон, и горло мазали - раствором фурацелина, а через 15 мин мазью герпевир и так 5 раз в день. Потом через месяц я здесь прочла про коксаки и думаю, что это наверное он и был и обойтись можно было и без антибиотика.
Мэри Попкинс• 03 декабря 2016
Только вылечились. Герпетическая ангина. Правда у нас она была жесткой и нам пришлось пить антибиотик.
Полоскать фурацилином и эликасолом (травяной сбор) и трахисан рассасывать
Му ма му ма му• 03 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
У Вас похоже на скарлатину,при скарлатине облазят ладошки и стопы.
Аноним-ка• 03 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
А про Коксаки, видать, ничего не знаете?
Шумелка Мышь• 04 декабря 2016
Ответ дляЗамыленная
Фарингосепт, за день зняв сильне почервоніння і дитина змогла пити і їсти. За 3-4 дні горло стало майже в нормі. Сину 3,7