Морская свинка• 03 декабря 2016
Как лечиться без денег?
Иногда читаю темки - и проскакивают действительно полезные советы. Народная медицина,или лекарства-аналоги, или другие полезные советы.
Темки про питание дешевое уже были. Давайте поделимся здесь секретами - как можно эеономить на лечении? Разумно экономить, конечно же.
Оченьценная• 03 декабря 2016
В нашей стране лечиться без денег невозможно. Увы! Бесплатная медицина - это миф.
Мексиканочка• 03 декабря 2016
никак. Легли в ПАГ на лечение. 100 кабинетов нужно обойти и везде дай взнос.Заплатила тете на пропускном,поднялась на этаж там опять ’дай’.Говорю я уже заплатила.а она мне ’ у них своя касса.у нас своя’.Пришлось опять давать. Пришли на массаж назначеный доктор,там же,массажистка спрашивает ’вам хороший или платный?’,и тд.
Кондуктор троллейбуса• 03 декабря 2016
думать головой и не покупать все, что доктор прописал) если в списке разные анафероны, сиропы от кашля, цинабсин и прочая бесполезная дрянь.
в общем фильтровать либо врачей, либо назначения. здоровее будете и вы, и дети.
Кондуктор троллейбуса• 03 декабря 2016
Ответ дляМексиканочка
проходили обследование в стационаре Центра радиационной медицины, все анализы-узи-массажи-физио бесплатно)
Мексиканочка• 03 декабря 2016
...а о том что 2 месяца лежали периодически в гос. больнице,и на анализы-лекарства потратили больше 6 тыс даже вспоминать не хочу.И все бес толку,идиоты за 2 месяца не смогли определить пневмонию...
Мексиканочка• 03 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
поздравляю.что такое еще есть.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 декабря 2016
Ответ дляden max
Кстати-от кашля сироп Пертуссин’ за 12 грн чередую с мукалтином.
И от сухого?
Мексиканочка• 03 декабря 2016
Ответ дляden max
он при сухом или влажном кашле?
Катюньчичёночек• 03 декабря 2016
Хорошо,что хоть с лекарствами можно вылечиться или народными средствами.
А есть такие болезни,то уже ничем не вылечить.
Миледи• 03 декабря 2016
Ответ дляТоптунша
как вы и написали, покупать аналоги и не покупать гомеопатию.
о боже какая вы смешнвя)
правильно подобранная гомеопатия очень экономит деньги)
Кондуктор троллейбуса• 03 декабря 2016
Ответ дляМексиканочка
поздравляю.что такое еще есть.
так ’такое’ расположено в Киеве на Житомирской и вполне доступно всем. Раз в да года можно пройти с ребенком всех специалистов, сдать анализы и сделать узи. если есть проблемы - без проблем покладут в стационар и все к вашим услугам))
Если в ПАГе зажрались, ищите альтернативы
Тарабарщина• 03 декабря 2016
По своему опыту насчет болезней позвоночника - регулярные упражнения и не нужны будут лекарства и мануальщики.
Светка-пипетка• 03 декабря 2016
Ответ дляМексиканочка
А вы уверены что они идиоты? Может это бизнес и они ищут платежеспособных родителей?
Кондуктор троллейбуса• 03 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И от сухого?
а от сухого кашля нужен сироп? Что он даст, если большинство сиропов отхаркивающие? Будет только стимулировать кашель и еще больше раздражать горло.
Светка-пипетка• 03 декабря 2016
Ответ дляden max
алтейка
Миледи• 03 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Гомеопатический антигриппин - 20 грн! Больше ничего!
не понимаюи . и не слышат.
я столько раз советовала. купите антигриппин. стоит копейки. но нет!!! надо пойти в аптеку, оставить кучу денег. а то как же??? гомеопатия ж фигня, ага.
интересно, почему ангийская королева так не думает?
Мексиканочка• 03 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы уверенны что это для всех? Просто с улицы приходишь и ...?
Светка-пипетка• 03 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
От сухого трава чебрец взрослым. На детях не экспериментирую)
Мексиканочка• 03 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
мы к платежеспособным точно не относимся.
Аноним_1562• 03 декабря 2016
я например стараюсь заменять капли в нос покупные на физ р-р с добавлением аромомасел. Сосудосуживающие конечно все-равно капаю, но когда без них вообще никак не обойтись.
Считаю, что всякие афлубин, терафлю и тд вообще до 1 места. Стоят дорого, а в составе тот же парацетамол с добавками. лучше уж выпить того же парацетамола и напиться чаю с лимоном.
Сарафанное радио• 03 декабря 2016
можно умничать если ничем серьёзным не болеть,а когда приходит беда,тут уже только успевай листать купюры
Кондуктор троллейбуса• 03 декабря 2016
Ответ дляМексиканочка
Да, я пришла туда с улицы.