Девочки, очень нужен вот такой белый сарафан с карманами ( как на фото синий № 5-6), торговая марка Алиса Неземная.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3155667.html
У продавца белых уже нет, я опоздала, в продавалке тоже не нашла. Но этот продавец не может быть эксклюзивным, тоисть единственным, кто занимается одеждой этой торговой марки.
Девочки, может кто брал такой сарафан и знает где заказать, поделитесь информацией, с меня шоколадка. ( серйозно).
Я видела вконтакте есть такое платья, но все продавцы из России.
Буду очень всем признательна.
Ответ дляРяженка
Спасибо, сейчас спрошу
Ответ дляБабульция
через гугл картинки поищите,100% найдете
К сожалению не умею по картинкам искать, вернее не знаю как это сделать.
Ответ дляkatenka_
алиса неземная - это просто ник девочки, которая занимается продажами, она здесь есть и вконтакте, а девочки, наверное просто с ней по мелкому опту работают, введите по нику
Нет-нет, это не ник. Я тоже раньше так думала, это ТМ одежды, в инете есть информация.
Кажется в России их производство, или то просто очень многие девочки из России просто занимаются этой маркой.
Там Вконтакте целая куча Алисок Неземных ( все занимаются этой маркой)
Ответ дляkatenka_
вот он
Спасибо Вам!!! Буду регистрироваться Вконтакте и спрашивать о наличии.
Спасибо за информацию.
Ответ дляКораблик57
Спасибо, уже написала продавцу....хотя цены у нее уж очень сильно завышенные.
Кораблик57• 22 июля 2013
Не знаю будет ли рабочая ссылка из поиска по картинке(может нужно скопировать ее аккуратно), но там несколько девочек из ВК
Ответ дляКораблик57
Нет, ссылка не открывается, но Вам все равно большое СПАСИБО! хоть какие-то наводки мне дали.
Кораблик57• 22 июля 2013
Вы скопируйте ссылку, можно легко выделить с конца до начала))) Без лишних знаков, и вставьте в адресную строку