Женщинас• 04 декабря 2016
Сухой, горловой кашель чем облегчить себе состояние?
Доброго утра! Сначала заболел муж ( аденовирусной инфекцией) потом ребенок, у ребенка пошли осложнения, мы попали в больницу с обструкцией, в больнице заболела и я, а точнее тоже вирус дал осложнение у меня ангина, отит, пью антибиотики второй день, полоскаю горло. Меня 2 раза слушали, сказали легкие чистые ( кажется ларинго - трахеит). Мы уже дома. И второй день в подряд, у меня под утро начинается горловой, раздирающий кашель. Чем его облегчить? Начинаю так кашлять, аж до рвоты ( извините за столь интимные подробности). Только что выпила но - шпу, пью теплое. Не сплю с пяти утра.(((
дЫнька• 04 декабря 2016
Пакселадин - угнетает сухой кашель.
Исла - таблетки рассасывать от сухого кашля.
Это нам врачи назначали.
Красавица писяная• 04 декабря 2016
Исла, норма и супрастин, если совсем плохо дышать гидрокортизоном
Фокус-Покус• 04 декабря 2016
Ответ дляlastik_1
Супрастин або стоптусин
или-или? это абсолютно разные по действию препараты
Пишущаяся• 04 декабря 2016
Я вот только недавно переболела, пила боржоми с молоком при приступах. И леденцы бронхо-веда, были дома, поэтому рассказывала. Ну и побольше теплого пить. Прошло достаточно быстро.
Как нефиг делать• 04 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
Исла и от горла очень хорошо помогает
одна я не поняла волшебного эффекта этих чудо леденцов
Как нефиг делать• 04 декабря 2016
Мне от больного горла хорошо пошли рассасывающиеся таблетки Трахесан и Декатилен
Сиреневенькая• 04 декабря 2016
Теплое питье дробно, любые ’отвлекающие’ конфеты с мятой/ментолом/эвкалиптом и лечение основного заболевания по схеме врача. Не пейте противокашлевые- это опасные препараты. Заблокируете кашель, будет еще хуже. Только по назначению!
СирОжино пирОжино• 04 декабря 2016
буквально на днях был такой же кашель,ЛОР назначил стоптуссин.После одного дня применения кашля как будто и не было.
Масяня Я• 04 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
нам тоже не помогало . назанчали при ларингитах
что помогало - обильное щелочное питье-боржоми+молоко+масло. Если в 1 деь схватим -то обструкция не развивалась.
Из кашлевых лекарств при ларингите помогал -инспирон.
И в 1 день обязательно -ношпа +антигистаминное для того, чтобы снять отек и дать ему развится.
Масяня Я• 04 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
назначают или то, или дургое.