Я такое• 04 декабря 2016

Девочки, хелп!!!

ей,богу не доходит до меня!!!
Нужно собрать суточную мочу на сахар!
как её собирать?
ещё нужно сдать помимо суточной просто общий анализ мочи. ..
это как мне с утренней мочой быть? ))))))))))
Мечты сбываются• 04 декабря 2016
Суточную писаете в банку сутки, я в трехлитровую писала, потом утром встряхиваете и наливаете в емкость для анализа, утреннюю как обычно, подмыться, мне моя врач говорила обязательно прикрыть влагалище важным творогом и взять среднюю порцию для анализа.
Мечты сбываются• 04 декабря 2016
Некоторые умудрились с трехлитровыми банками приходить сдавать анализы)
Мечты сбываются• 04 декабря 2016
Телефон правит) Ватным тампоном)
Звоночек• 04 декабря 2016
Анализы делают в разные дни.
Суточный анализ - собирают всю мочу до капли. Обычно для этого ставят в туалете 2-3 литровую стерильную банку, в которую сливают всю собранную мочу в течение суток. Потом замеряют общий объем и с этого объема отливают 100-200 мл мочи (точный объем отливаемой мочи для этого анализа вам надо узнать в лаборатории). И несете на анализ.
SandraXS• 04 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
Телефон правит) Ватным тампоном)
А, я уже испугалась, что нужно влажным творогом извращаться
Мечты сбываются• 04 декабря 2016
Ответ дляSandraXS
перечитала текст, ржу до сих пор)
Мария Литвинова• 04 декабря 2016
Творогом
автор Я такое • 04 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
спасибо Вам за помощь!
А она подойдёт и для общего анализа или на общий нужно здавать в следующее утро?
SandraXS• 04 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
перечитала текст, ржу до сих пор)
Народную медицину практикуете?))
Легкая• 04 декабря 2016
Автор,везете две емкости : отдельно суточную,отдельно утреннюю (собираете утром перед тем как относить/отвозить в лабораторию). Емкости подписываете : утро,сутки. А какую для чего им нужно - они сами разберутся.
Мечты сбываются• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ такое
спасибо Вам за помощь!
Суточная отдельно сдается от утренней
Мечты сбываются• 04 декабря 2016
Ответ дляSandraXS
Народную медицину практикуете?))
Телефон решил, что практикую)
автор Я такое • 04 декабря 2016
Ответ дляЛегкая
спасибо!