Мотылек• 04 декабря 2016
Вопрос к стоматологу
Девочки выскочила на десне в самом вверху шишка ( не знаю как по другому назвать )) , что это может быть ? Зуб не болел . К стоматологу через три дня записалась . Попробую сфотографировать сейчас . Спасибо за помощь )
барабанщица• 04 декабря 2016
Это свищ,в каком то зубе в его проэкции переодонтит хронический,сейчас обомтрился.Через этот свищ выходит эксудат,если б не было его (свища),то вы б скорей всего припухли и зуб болел.
Лечили ,в каком нибудь зубе в этой области ,каналы?
Мотылек
• 04 декабря 2016
Ответ длябарабанщица
Да лечила третий зуб ( клык )
барабанщица• 04 декабря 2016
Сделаете снимок,нужно будет перелечить качественно ! канал и все это уйдет.
Мотылек
• 04 декабря 2016
Ответ длябарабанщица
Спасибо Вам !