Путающаяся• 04 декабря 2016
Наши няня и домработница всегда получают деньги, прикрепленные в конвертике к коробочке конфет. Не время нынче дарить чепуху.
Деньги потратит на детей и внука. А мне хочется, чтоб на Новый год близкий для меня человек получил что-то для себя... В прошлом году дарила сертификат на массаж, еще раньше - билеты на спектакль. Конечно, если ничего не придумаю, то подарю деньги. Но эмоции, мне кажется, приятнее.... Буду слушать еще, дорогие советчицы!!!!
Птица Говоруша• 04 декабря 2016
Вы прям так пишите, 45 лет! Это что, старуха? А по теме, премию конечно, если вас все устраивает
Ответ дляПтица Говоруша
Зачем Вы? Я возраст написала, чтоб легче было ориентироваться с подарком! Например, в 60 массаж уже может быть опасен, а в 25 - не оценят представление ’Мастер и Маргарита’!
Ответ дляГалябалована
мне не 45)) но я няня, мне бы премию))))
Если не секрет, в какой сумме?
Путающаяся• 04 декабря 2016
Ответ дляuheban@mail.ru
А ей нужен этот массаж и театр? Ещё на курсы экстремального вождения подарите, ненуачо.
Путающаяся• 04 декабря 2016
Ответ дляuheban@mail.ru
Да на кой ей ваши мастер и Маргарита, ей бы икры и гуся к новогоднему столу купить, себе трусы обновить, колготки новые купить, с подружкой с тортиком посидеть. А вы ей театр.
Телочка• 04 декабря 2016
Ответ дляПутающаяся
Они то знают примерно нянины увлечения. Мне бы очень с экстримвождением угадали
Путающаяся• 04 декабря 2016
Ответ дляТелочка
Автор, а она дарит ребенку подарки на НГ и ДР? И что? Просто интересно
А школьный учитель дарит вашему ребёнку подарки на праздники?
Ответ дляТелочка
Да. На день рождения подарила 2 развивающие игры из ’Знайки’ и балет на кукольный спектакль. На Новый год - краски с раскраской и пластилин с альбомом (задания для лепки). и мне дарит... На день рождения - торт и утятницу, на Новый год - торт и скатерть.
Путающаяся• 04 декабря 2016
Ответ дляТелочка
Так вы крутая автоняня, идите ко мне работать)))
После шести ни-ни• 04 декабря 2016
Ответ дляuheban@mail.ru
У меня тетя работает гувернанткой. Возраст такой же. Скажу с ее слов - лучше б деньги подарили. Причина - ей дарят очень дорогие вещи (наборы из серебра, вазы напольные, сумки кожаные). Но: на серебро у нее аллергия, а носить нужно, чтобы хозяйка видела что ей приятно; напольные вазы в 2-ке с 4-мя людьми ставить просто некуда, да и нелепо смотрится дорогая ваза в обычной хрущевке; сумка кожаная - да, дорогая, красивая....но под нее нужен наряд соответствующий, чего она себе позволить не может.
Выводы делайте сами. Не хотите деньгами - прислушайтесь к ее разговору, может проскочит что она хочет (может ей фен нужен или еще что).
Путающаяся• 04 декабря 2016
Ответ дляuheban@mail.ru
Вы что, записываете? Как это можно помнить?
После шести ни-ни• 04 декабря 2016
Ответ дляПутающаяся
Путающаяся• 04 декабря 2016
Ответ дляKSY
Девочки , некоторые странные . В первую очередь это подарок - и да ! Я считаю , что массаж , театр - это хорошо ! Можно ещё , наррмер , оплатить косметолога - в 45 будет очень актуально
Круто, ей жрать не на что купить, а тебе хлобысь - косметолога.
После шести ни-ни• 04 декабря 2016
Ответ дляKSY
Кстати, да.
Телочка• 04 декабря 2016
Ответ дляuheban@mail.ru
Тогда обязателен подарок! Может, правда, в этот раз красиво упакованный продпакет - икра, шампанское, рафаэлки. Да, неоригинально, но практично и приятно)
Ответ дляПутающаяся
Сертификат в ’Милавицу’ был на 8 марта. А вы часто позволяете себе уйти от домашних хлопот с сестрой или подругой на представление, а потом, никуда не спеша, поболтать за чашкой кофе в кофейне? Билеты очень всем были бы по душе. Она ходит с удовольствием!
Телочка• 04 декабря 2016
Ответ дляПутающаяся
Да, я такая) До лета занята.
После шести ни-ни• 04 декабря 2016
Вспомнила) На ДР хозяйка подарила тете огромный букет роз, высотой примерно 1,5м)))) Она принесла их домой, а ее мужики (муж и 2 взрослых сыновей) сказали - лучше б гуся подарили и торт))))
Уровень жизни у нянь и гувернанток другой, поймите.
Телочка• 04 декабря 2016
Ответ дляПутающаяся
Это сооовсем другое!!! Не путайте кол-в в 30 детей и одного любимчика
После шести ни-ни• 04 декабря 2016
Ответ дляuheban@mail.ru
Ага, попробуй скажи что без удовольствия. Моя тетя точно так же раз в неделю надевает серебряный гарнитур, а потом неделю распухшие уши лечит((((