_ИринКа_• 22 июля 2013

Как Вам такая муля?

http://fotos.ua/ves/sk-a18.html
Уже давно присматриваю себе МВ, сейчас уже выпускают мультиварки-скорварки,по отзывам вроде очень быстро готовят и экономят время, вот присмотрела, а отзывов нет,может у кого есть такая, либо видел ее в живую :) и может описать  все минусы и плюсы.
За ранее всем спасибо!
landysh7@• 22 июля 2013
Сегодня в comfy видела такую ВИТЕК http://fotos.ua/vitek/vt-4203.html.
Мне понравилась,есть все нужные програмки.

landysh7@• 22 июля 2013
Перечитала функции вашей,это вообще мечта,да за такую цену.Засомневалась в ВИТЕК.
landysh7@• 22 июля 2013
http://market.yandex.ua/product/6530646/reviews
отзывы о такой же мульте
автор _ИринКа_ • 22 июля 2013
Вот и я по функциям смотрю,места на кухне оч мало, есть хлебопечка и медленноварка (я ее очень полюбила) но если брать мулю то с медленноваркой прийдется распрощаться (маме отдам) но хочу чтоб в МВ тоже фенкция томления была,ну и конечко хоца и скороваркой пользоваться,вот мне кажется что для моей кухни это МВ то что нужно,одна загвозтка нет отзывов.
Я такая боевая• 22 июля 2013
Ничего не скажу за эту но на счет бренда могу сказать следующее. Я у знакомой увидела панасоник и влюбилась! Денег нет. Иду я по магазу вижу стоит точ панасоник только белый в цветочек! Смотрю какойто Поларис за 360грн! Думаю, ай! Попробую!!! Уже три года пробую работает отлично. Хочу эту свекрухе подарить себе такую же новее взять, а то мы ее на дачу возим затягали засрали вобщем. Так что если дешево не означает говяно)))
автор _ИринКа_ • 22 июля 2013
это 14-ая просто МВ о ней много отзывов , а о 18-ой ( мультиварка- скороварка) отзывов нет
автор _ИринКа_ • 22 июля 2013
Я тоже за брендом не гонюсь, у меня хлебопечка Delfa 270 грн брала так она уже 5 лет пашет практически каждый день,очень довольна и ценой качеством.
Тут конечно цена на 300 грн. поболее вот и хочется узнать что к чему.
ириша 82• 22 июля 2013
Ответ дляlandysh7@
У меня эта самя Витек)))))))))), просто песня и стоит дешевле, чем предложенная автором.
Дона Ко Ко• 22 июля 2013
Зашла, чтоб узнать что такое «муля»)))

автор _ИринКа_ • 22 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Зашла, чтоб узнать что такое «муля»)))
Это я на hlebopechka.ru таких слов набралась :)
tereschenko• 22 июля 2013
Ответ дляириша 82
КАКАЯ МОДЕЛЬКА у вас??
КвiТаня• 22 июля 2013
девочки а дешевые мультиварки не воняют пластиком или еще чем-то?
автор _ИринКа_ • 22 июля 2013
Читала что не все