Чумачечая_• 04 декабря 2016
А ЭТО работает! Соседи сверху
Создавала я вчера тему про шумных соседей сверху. В ответку им соорудила я шикарную конструкцию и дала им послушать рамштайн до 4 утра.
Делюсь результатом: ИДЕАЛЬНАЯ ТИШИНА!! Не слышно ничего, даже обычного топота. Подозреваю они там все отсыпаются после ночного концерта :))
Думаю, что бы им сегодня ночью поставить, чтобы и в понедельник было так тихо :)))
Каяспер• 04 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
Капец какой то, вы издевались над детьми, не давали им спать до 4 утра только из-за того что они шумели днем полтора часа??? А сколько тем детям лет?
что за ерунда.. ребенок с нормальной психикой будет спать ночью, если музыка у соседей играет)
Повелитель интернета• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
внимательно! Они шумели днём. Имеют право.
То есть соседям днем шуметь можно было, а автору днем делать ремонт нельзя, потому что шум? Логика офигенная. Вы случайно не та сосдека этожедетьми?
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
Так этожедети и онажемать)))
Ах ну да, ну да :)
Каяспер• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Ой а так можно? Просто если писать то их прямо в квартиру пускать не хочется. Это значит и соседи зайдут. А вдруг они в ту комнату вломятся где моя конструкция стоит. На межкомнатных дверях у меня замков нема. Кстати вот про вломятся мне подруга говорит. Она эту мою соседку сверху знает по садику. Говорит что она такое может отчебучить
на корридоре можете писать) конечно) они органы, не имеют права не взять от вас заяву. Стульчик вынесите и пишите)
Запыхалась• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
А ничего что дети и их мамаша мне днем устроили? Вы не слышали тот шум который я слушала весь день с перерывом с 14 до 15:30!!
Это был день.И имеют полное право. А вот вы не правы на миллион %.
Повелитель интернета• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Внимательно! Мой ремонт был так же в дневное время! Но соседка пришла, начала голосить что ее дети нервничают из за звуков! Я пошла ей на встречу, сказала рабочим делать ремонт с 9 до 14. В это время она отводила детей из дома. Понимаете? Мне это в копейку влетело, хотя я могла сказать что с 9 до 22 могу шуметь как хочу
Автор. все правильно Вы сделали, быдло надо учить быдлячими методами.
Чупокабра• 04 декабря 2016
Чувствую, и я за кастрюлей пойду. Заколебали. Наверху живет семейство с девочкой лет 3-4, которая может в 11 ночи скакать на пол с дивана или рассекать на самокате. Бороться уговорами бесполезно, соседи азербайджанцы, на все беседы делают морды кирпичом, типа моя твоя не понимать, мы по вашему не понимаем.
Я такая боевая• 04 декабря 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Случайно нет. Автор сама согласилась не шуметь.
Челюскина• 04 декабря 2016
Изначально не нужно было соглашаться откладывать ремонт. Вот Вы и выхватили. А чего еще можно ожидать от человека, которого удивляет, что для окружающих его проблемы не важнее собственных.
Федорино Горе• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Вы шо? По сусалам ей, что значит вломиться? Чё бестрашная рембиха?
Я такая боевая• 04 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
Хоть кто-то адекватный!!!!!
Балаболка• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Так это и была месть!)
Соседям аукнулось!
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
Вы не внимательно прочитали. Они шумели весь день с перерывом в полтора часа. Когда я к ним поднялась малый выбежал с штукой такой железной в которой орешки делают. Представляете он этим колотил по полу. У меня такой шум стоял! Ближе к вечеру дети начали мячом бить по полу. Тоже не приятно было
Запыхалась• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Хоть кто-то адекватный!!!!!
Просто терпеть не могу жлобов которые считают себя самыми умными.
Я такая боевая• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Да неужели? Это дети! Заведите своих и поите их снотворным круглосуточно!
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Та нет, я лучше к ним в понедельник схожу. Тем более они рядом, 5 минут хотьбы
Непогодка• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
тогда у меня другое предложение) Сделайте то же самое только днем, ночью же никто не мешал вам спать а там все же дети, они боятся шума ремонта? Может в интернете есть звуки дрели, перфоратора))
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляЗапыхалась
А мне с высокой вышки жеванной морковкой плЮвать :)
Они сделали -я отреагировала-они поняли-все довольны
Лучше чем если бы я все это проглотила и они и дальше продолжили прыгать, дубасить и шуметь а я бы злилась
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
Ну да, она если честно горластая и наглая..
Зарядка для хачапури• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Рецепт счастья взяла на яплакал
’Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут трахать им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.’
Прикольно, возьму на заметку. Нормальным людям такое не делают, а для быдла самое оно
Запыхалась• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Никогда не поверю,что ребенок будет с утра до вечера стучать по полу железной фигнёй. Пару раз стукнет и бросит.И мячом играть долгое время не будет. Не придумывайте.И почему то уверена, что шумели дети не весь день. Лечите нервы, они у вас не в порядке.
Балаболка• 04 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
Шумели полтора часа? У них перерыв только на сон полтора часа был. А шумели они целый день. Вы не внимательно читаете!
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляЧелюскина
Вот я и жалею сейчас. Из за нее ремонт на месяц дольше продлился а отпуск мой был всего месяц. Пришлось просить тетю и сестру ездить на квартиру следить за рабочими целый месяц. Представляете какой напряг был?
Ухахайкина• 04 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
Они НЕ шумели только 1,5 часа! Вы хоть вникайте в то, что читаете!
Меряю от единицы• 04 декабря 2016
Ответ дляразмахер
Писнец. Не давала детям спать до 4-х утра и сидит гордится собой
У неё тоже дети есть! и соседям пофиг на них! Почему в таком случае, она должна о них думать?!
пы.сы. сама потерпела от соседей сверху, пока не вызвала милицию. Т.к. на мои хождения они только носом крутиои- хватит, мол, к нам ходить! И я перестала- вызвала милицию! Всё! Как бабка пошептала!
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
Сделайте так! Вот прямо сегодня ночью сделайте! Это реально работает! Я вчера когда все это сооружала не уверена была! Но эффект получила буквально через минут 20! Соседи прибежали роняя тапки!
Подруга сидит рядом подсказывает группу где матом поют включите!
Шкура Шуры• 04 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
Ооооооо!азерботов вообще грех не проучить!
Шкура Шуры• 04 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
Отпишитесь пожалуйста,как сделаете!!!!!!!жду с нетерпением!!!!!!