Чумачечая_• 04 декабря 2016
А ЭТО работает! Соседи сверху
Создавала я вчера тему про шумных соседей сверху. В ответку им соорудила я шикарную конструкцию и дала им послушать рамштайн до 4 утра.
Делюсь результатом: ИДЕАЛЬНАЯ ТИШИНА!! Не слышно ничего, даже обычного топота. Подозреваю они там все отсыпаются после ночного концерта :))
Думаю, что бы им сегодня ночью поставить, чтобы и в понедельник было так тихо :)))
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Поздравляю. Я читала вчера Вашу тему. Интересен был результат))). Тоже думала, что могут полицию вызвать))). Автор, приезд полиции в таких случаях стоит 80.00 грн админштрафа))). А наглецов ставить на место надо.
Ооо клево! А я и не знала что они на 80 грн полиняли :)))
С нетерпение жду следующей ночи-закрепить результат :)
Каяспер• 04 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
Не совсем днем ,а до 22 ,если не ошибаюсь. Понимаете,всегда можно постараться договориться. Но если соседи попросили не шуметь во время детского сна,а сами потом скачут и ОЧЕНЬ шумят до 22,то думаю, можно пойти поговорить пару раз. А после ,если им пофигу поступать на свое усмотрение.
так вы еще и заяву можете написать, что с какого перепуга к вам милиция пришла? и там же в заяве написать кто ее на вас вызвал?))
забиякина• 04 декабря 2016
Я так же сделала, только сабвуфер подключила к наушникам. Соседи вешались всю ночь. Зато теперь хоть и дуются, но в 8 утра на выходынх никто перфоратор в руки не берет и по вечерам не слышно их тоже.
Я такая боевая• 04 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
О своей думайте совести. Тошно такое читать
Так решите свою проблему с тошнотой. А с моей совестью всё ок, не переживайте.
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
А я и ходила с ними разговаривать. Но соседка сделала фейс топором и включила ’ониждети’
Я такая боевая• 04 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
Пост прочитайте. до 4 утра.
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Здорово) спасибо за совет)
Всегда пожалуйста :)
Петя-петушок• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Сначала они колотили в дверь, я не открывала. В час ночи где то заорал домофон я ответила это была иодиция. Я открыла
И что полиция? К вам заходили?
Я такая боевая• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
а у вас детей нет? Что вас смутило? То, что вы пошли ей навстречу? Это ваше решение. То, что она не пошла вам на встречу-её решение.
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ длязабиякина
Шкура Шуры• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Ну так автор же мстила как я поняла
Или вы сами из шумных соседей?
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Хорошая идея! Если сегодня ночью полиция еще раз потревожит меня - завтра пойду с утра заяву накатаю!
Я таки научу соседей тишину соблюдать :))
Оябунчик• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Рецепт счастья взяла на яплакал
’Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут трахать им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.’
Дякую
Федорино Горе• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
У меня проблем с тошнотой нет, а вы - так ... просто раздражитель, всего лишь, ’совестливая’.
. Прежде чем открывать свой ротик)), прочтите суть происходящего, а то к совести взывать ой, как любите
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляПетя-петушок
И что полиция? К вам заходили?
Ну я им открыла, сделала ’сонный вид’
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Ну а то что я устроила им концерт - было мое решение
В итоге кто пострадал?
Каяспер• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
смотрите.. если придут, впускайте и пишите сразу встречное заявление) кто такие, почему второй раз вам спать не дают.. вопрос в заяве напишите, кто на вас вызывает.. Просите разобраться в ситуации, что к вам постоянно милиция шастает))) че вам куда то ходить? время тратить) придут пустите и пишите сразу)
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляразмахер
Писнец. Не давала детям спать до 4-х утра и сидит гордится собой
А ничего что дети и их мамаша мне днем устроили? Вы не слышали тот шум который я слушала весь день с перерывом с 14 до 15:30!!
Федорино Горе• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
В итоге кто пострадал?
Браво!
какой привет - такой и ответ
Федорино Горе• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Так этожедети и онажемать)))
Шкура Шуры• 04 декабря 2016
Ответ дляразмахер
Ну они же днём набегались должны значит спать крепко
В Канаде хорошие штрафы за несоблюдение тишины.а у нас люди-быдло.
Непогодка• 04 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая_
Капец какой то, вы издевались над детьми, не давали им спать до 4 утра только из-за того что они шумели днем полтора часа??? А сколько тем детям лет?
Непогодка• 04 декабря 2016
Ответ дляШкура Шуры
так шумели же днем...
АнтиТанкист• 04 декабря 2016
Ответ дляНепогодка
Как раз наоборот. Дети шумели весь день, и только полтора часа (пока спали) была тишина.
Чумачечая_
• 04 декабря 2016
Ответ дляКаяспер
Ой а так можно? Просто если писать то их прямо в квартиру пускать не хочется. Это значит и соседи зайдут. А вдруг они в ту комнату вломятся где моя конструкция стоит. На межкомнатных дверях у меня замков нема. Кстати вот про вломятся мне подруга говорит. Она эту мою соседку сверху знает по садику. Говорит что она такое может отчебучить