Отмотала своё• 04 декабря 2016
Подарки в Германию детям
Что передать в подарок душевное и уютное детям 12 лет в Германию. Мальчик и девочка. То что обычно получают наши дети у них все это есть и будет. Как вариант у меня пока только красивые натуральные варежки. Это хороший подарок из Украины? Или какие варианты?
Бибер-анонимер• 04 декабря 2016
Закажите им что-то из немецкого же магазина (или из Франции, к примеру).
Сэкономите на доставке.
Отмотала своё
• 04 декабря 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Сэкономите на доставке.
Я буду отправлять посылку в любом случае. Из немецкого магазина они и сами могут купить. И что например?
Лиса Патрикевна• 04 декабря 2016
українські солодощі, напр. від Львівської майстерні шоколаду.
яскраві шкарпетки від додосокс
Ширли-Мырли• 04 декабря 2016
варежки... сыну 11 лет, он бы расстроился получить варежки. В таком возрасте детям нужно либо вкусное что-то, либо прикольное...
что-то классное это будет дорого (всякие гаджеты и модные вещи)
ПотеряласЯ Я...• 04 декабря 2016
передайте украинские сладости
может рождественские пряники ручной работы
Отмотала своё
• 04 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
В том то и дело. Гаджеты они получат в этом году и очень крутые. Как то я им передала теплые тапочки ручной работы. Они были в восторге. Я понимаю, что они подростки. На счет вкусностей я подумаю)
Бибер-анонимер• 04 декабря 2016
Ответ дляОтмотала своё
Сложно сказать. Но, может, какие-то наборы для творчества (для девочки это самое актуальное сейчас)
Для мальчика -- настольную игру (но они у немцев шикарные, особого смыла покупать у нас, например, немецкую игру, и пересылать в Германию, нет).
Или что-то вроде подарочных наборов чашка + пиалка, например. Или чашка + мягкая игрушка... просто в красивом наборе. Обязательно станут любимыми.
Антонина матушка• 04 декабря 2016
В германии зимой тепло. Если вы хотите передать варежки шерстяные, с украинским орнаментом-их точно ни разу не оденут.
Если что, сама тут живу. Температуру знаю.
Бибер-анонимер• 04 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
передайте украинские сладости
Кстати, узнайте на почте, разрешены ли пряники. И другие сладости. И, если разрешены, то не нужны ли дополнительные по ним документы... Могут задержать такую посылку на таможне, пока будете собирать документы.
Добра всем!• 04 декабря 2016
Мы в Норвегию мыло новогоднее передали.снежинки.колокольчики.снеговика.санту -заказали огромный набор
Томатико• 04 декабря 2016
Ответ дляОтмотала своё
Варежки точно отпадают) Спасибо всем большое за советы!
Шоколад и шоколадные конфеты однозначно. В Германии шоколад