Борщец• 04 декабря 2016

Дочь поменяла список хотелок на Николая(

Спрашивала ее раньше, говорила что хочет куклы из Евер Афтер, я купила две шт и успокоилась с чувством выполненного долга). Сегодня увидела на окне письмо, а там...Чичилав и пупс, я так поняла что-то типа Анабель. Говорю ты же хотела куклы, говорит передумала. Капец...Покупать еще что-то дополнительно уже дороговато, продать эти чтобы купить новое не успею никак.
Девочки, может кто-то из продавцов игрушек захочет помочь и обменяет куклу на чичилав? С ценой разберемся, я доплачу. Или у кого-то в пролетах есть а нужна кукла, давайте поменяемся, а?
Горизонтальный самовар• 04 декабря 2016
Ответ для100%
объясните,что вы уже сделали заказ на сайте. Чтобы было понятнее : однажды сын спросил,что подарили ему мы на НГ под елку,ведь все долгожданные подарки - это от Деда Мороза ?С тех пор мы рассказывали ему,а теперь и дочери,что все хотелки мы доносим Д.Морозу на его личный сайт,оплачиваем его и ждем подарков к НГ. бывает,что нет нужной игрушки и Д.Мороз по своему усмотрению поменял заказ на что-то другое. Теперь дети ценят новогодние подарки и понимают,что за них деньги заплатили родители и желания нельзя 300 раз изменять,ведь заказ уже принят и нужно много времени,чтобы обработать огромное количество заказов со всего мира от всех детей
Извините, это может и правильно, но так не интересно)))))))
А где волшебство, если мама и папа платят?)))

Горизонтальный самовар• 04 декабря 2016
И вообще, принесёт другое , это разве трагедия?)))
Мой ребёнок рад всему, но я учитываю его желания.
Мамы, меньше парьтесь)
Глаголица• 04 декабря 2016
Скажите что Николай и Дед Мороз уже не принимают заявки.
Горизонтальный самовар• 04 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня старший было повадился чуть ли не через день новое письмо на холодильнике вывешивать))
автор Борщец • 04 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
То есть ...у автора ребенок умеет писать и верит в Николая. Вот это меня удивило. И что Николай, вроде, сладости приносит. И вообще...как-то нездорОво все это выглядит. Бросаться выполнять любые хотелки ребенка - это как-то. ..Для меня непонятно. Но это мое ИМХО. Ребенок у меня взрослый и на Николая под подушкой находил ’киндер’.
Дочери 7. 2й класс. Нормальный возраст для веры в Николая. У знакомых одногодки, еще никто пока не усомнился, т-т-т. Писала она печатными буквами письмо еще в 5 лет. Николай у нас приносит большой подарок. А под елку сладости, у разных регионах свои традиции. И да - два раза в год, на Николая и на ДР можно выполнить хотелки, даже нужно я считаю.
Tanya kc• 04 декабря 2016
У меня такие же дети. И я считаю что хотя бы по праздничкам нужно купить то, что хотят. У меня в детстве кубики набор был. Пазлы 1 коробочка и пару резиновых маленьких дюймовочек. По сей день чувствую себя обделенной. Может нужно между праздничками меньше хотелок покупать. А какие у вас афтер?
Кина_не_будет• 04 декабря 2016
Ответ дляБорщец
Если не придумаю ничего то так и сделаю. Или может чичилав еще на Нг докуплю..не знаю.
Просто удивилась ,она эти мультики выпрашивала Эвер Афтер, ставила на паузу, перерисовывала девушек. Видимо уже просто перегорела.
это почти все дети такие, у нас тоже вечно передумывает по 10 раз на день)) в прошлом году без письма были, пришлось выкручиваться))
Патриотка• 04 декабря 2016
У нас на Николая правило-он не приносит по заказу
Деду морозу, да, можно заказывать
Да и то, в такой ситуации как у вас, когда письмо было переписано и поменялись куклы( мы монстер хай собираем), я сказала что уже поздно менять и ДМ уже будет смотреть по правому письму
автор Борщец • 04 декабря 2016
Ответ дляПатриотка
Деду морозу, да, можно заказывать
но какраз проблема в том что это первое письмо.) Я ее спрашивала, да и она сама талдычила об этих эвер афтер, и рисовала и мечтала, а в письме другое нарисовала)). Я еще вот подумала - у нее в феврале ДР, может сейчас эти куклы подарить, а на ДР уже купить эти новые хотелки..

автор Борщец • 04 декабря 2016
Ответ дляTanya kc
Эшлин Элла с дополнительным корсетом и браер бьюти из эпической зимы.
ОноВамнадо• 04 декабря 2016
Автор, так оставьте кукол на день рождения, а купите чичилав.
Хотя моей дочери тоже 7, тоже второй класс, т я слабо пред, на кой такой взрослой девице чичилав. У нас она с 4 лет, сейчас младшей столько, даже она уже не играет.

А по теме - как хорошо, что никаких николаев и рождеств мы не отмечаем. Новый год - и достаточно.
ОноВамнадо• 04 декабря 2016
Так я слабо представляю

Тупит телефон
n_a_ta• 04 декабря 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
на Николая письма не пишут. не надо сразу к глупостям приучать и себе жизнь усложнять
На Николая письмо пишут и клеят на окно,чтобы Николай когда будет пролетать мог прочитать..А на НГ пишут и отправляют деду морозу.
n_a_ta• 04 декабря 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
ВикторияНик• 05 декабря 2016
Ответ дляБорщец
Я ее спрашивала, да и она сама талдычила об этих эвер афтер, и рисовала и мечтала, а в письме другое нарисовала)).

Такое же , только у меня говорила, чтоЭвер автер Хай хочет на НГ, а теперь, посмотрела новую рекламу, пупс Беби Борн (который плачети писяет) и собака , которая 1250 грн стоит. Это просто влияние рекламы, попробуйте переписать письмо и написать кукол с мультфильма и рассказать как это будет круто
автор Борщец • 05 декабря 2016
Ответ дляВикторияНик

вот! точь в точь как у нас).
Надо ей еще раз мультик включить и после него предложить переписать письмо).