Амнезия11• 04 декабря 2016

Девочки, кому-нибудь удаляли зуб мудрости под общим наркозом?

Расскажите, пожалуйста:
в каком городе, в какой больнице, когда и какая стоимость?
Есть показания на удаление двух зубов мудрости под общим наркозом (
Вот Она Я• 04 декабря 2016
никогда не слышала, чтоб под общим, разве что киста или еще что. В Щупика в Киеве узнайте, там может быть, в Полтаве , возможно (есть медакадемия, у них разное тоже делают), могу узнать, если надо будет.
Вам врач сказал, что под общим? или сложный случай на три корня?

долой_лама• 04 декабря 2016
Делала этой осенью, 2 нижних + 1семерка под общим наркозом (очень глубоко и неправильно лежали) обошлось 4000 грн.,(операция и лекарства) на 3 день выписали домой.Киев.
автор Амнезия11 • 04 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
Снимок показал, что корни переплелись с костью... Сложный случай. Мне и кисту удаляли с гайморовой пазухи,в палате лежали девочки с удалением зубов мудрости под общим наркозом...
автор Амнезия11 • 04 декабря 2016
Ответ длядолой_лама
В какой клинике вы лежали?
Солнечный день• 04 декабря 2016
Ответ дляАмнезия11
офигеть( и такое бывает...
достали эти зубы. Боль, денег уйма и все по кругу...
автор Амнезия11 • 04 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
офигеть( и такое бывает...
вам тоже удаляли зубы под общим наркозом?
Берегу и стерегу• 04 декабря 2016
Ул зоологическая . Институт стоматологии. Я так и детям удаляла, под общим
Берегу и стерегу• 04 декабря 2016
Киев
Солнечный день• 04 декабря 2016
Ответ дляАмнезия11
нет. Я и не знала, что такое бывает. Просто с зубами мучаюсь, лечу их, а они опять портятся. Уже коронки ставлю. Все оттягиваю момент имплантов, но...

автор Амнезия11 • 04 декабря 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо вам