Крем для арбуза• 04 декабря 2016

муж запрещает давать детям хлебоб. изделия включая печенье!

мамы, есть среди вас те, кто не дает своим детям хлебобулочные изделия?
лично я считаю, что если у детей нет проблем с весом, то можно давать... муж считает что проблемы с весом будут позже, но я с ним не согласна так как не все люди на Земле толстые, а булочки ели все в детстве...
Результат:
вже голосів: 229
194 (84.72%) не вижу в булках/печенье проблемы, если с весом у ребенка все ок
35 (15.28%) я своему ребенку не даю хлебобулочные изделия, считая их вредными.
Паспортный стол• 04 декабря 2016
Мои дети их просто не любят... Но если проблем нет, то не вижу причины не давать

Накрыло-не отпускает• 04 декабря 2016
Витамин В необходим человеку!!!! Хлеб нужен. Правильный, желательно бездрожжевой и черный.
вАлнуюся сильнА• 04 декабря 2016
У меня едят,мнооого хлебобулочных изделий.Иногда думаю, куда оно этим мужикам лезет?Худые оба.
Карапулька• 04 декабря 2016
Правильно говорит ваш муж. Сейчас пшеница отвратительная.
Губка Боб• 04 декабря 2016
Помоему это у мужа психологические проблемы
ТихоЯ• 04 декабря 2016
Автор, я ем сладкое, мучное в неограниченном количестве. Могу булку втоптать и в 11 ночи. Могу съесть за день батон сама + пирог сдобный. Рост 178 и вес 51 кг.
Губка Боб• 04 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
А вы питаетесь святым духом? Тогда конечно можно и хлеб не есть.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 декабря 2016
Культуру питания надо прививать с детства. Привыкнет ваш ребёнок лопать булки и печенье, а в подростковом возрасте может и разнести... А потом ой как трудно будет отказываться от всего этого...
Своей даю в ограниченном количестве, раз в неделю примерно. Дочке 5, и она прекрасно уже понимает вред и пользу продуктов, но при этом побаловаться вредностями можно иногда.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 декабря 2016
К тому же польза от булок и печенья сомнительная. Просто пустая еда, хоть и вкусная

tolyu• 04 декабря 2016
Ми не даємо! У нас проблеми зі шлунком,малу мучить постійно на білий хліб, батон і тому подібне. Ми обмежуємо на 90%!і печиво в тому числі
tolyu• 04 декабря 2016
Мучить*пучить
Лиса Патрикевна• 04 декабря 2016
Если с детства не приручать, то во взрослом восрасте не сильно-то и хотеться будет.
Знаю семью, где детям в детстве не давали конфет совсем. Фрукты, орешки сколько хошь, а конфет никогда. И только ПП с детства.
Для меня дикость без конфетки, а им даже не хочется.
Карапулька• 04 декабря 2016
Ответ дляГубка Боб
А кроме выпечки и булок другой пищи не существует? Да ешьте хлеб и давайте детям - наедайте диабет и аутизм )))
Интимная• 04 декабря 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не менее полезные- цельнозерновой.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 декабря 2016
Ответ дляГубка Боб
Какой-то странный у вас ответ. Вы настолько ограничены, что кроме хлеба и булок еды не знаете?
sofusha• 04 декабря 2016
Ответ дляГубка Боб
+1000000
Интимная• 04 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
Да ешьте хлеб и давайте детям - наедайте диабет и аутизм )))

Вы бред не пишите.
Xвостокрутелка• 04 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
Что- то новенькое
От хлеба аутизм?
Карапулька• 04 декабря 2016
Ответ дляИнтимная

Вы бред не пишите.
Вы не разбираетесь в этом, поэтому для вас это бред.

Карапулька• 04 декабря 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Что- то новенькое
От хлеба аутизм?
От глютена куча проблем. Большая вероятность, что аутизм в том числе.
автор Крем для арбуза • 04 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
аутистам не рекомендуют есть хлеб, но это в том случае когда есть такой диагноз! от хлеба он не появляется, также как и диабет.
Карапулька• 04 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Глютен (а в современном хлебе его ого-о сколько) провоцирует развитие этих заболеваний. Но если для вас жрать хлеб важнее, чем здоровье ваших детей, ничего больше вам посоветовать не могу.
Летчица• 04 декабря 2016
Мы все голодные 90-е только и питались булками/пирожками/выпечкой. Вот реально могли неделю есть только пирожки с картошкой или вареньем, запивая чаем/молоком, т.к. другой еды не было. Но мы и активно двигались, постоянно гуляли, не сидели сутками дома. Мне сейчас 33 года, рост 170, вес 55 гк. Но, безусловно, постоянно есть одно мучное - плохо. А раз в день съесть немного печенья или пирожок - не вижу ничего страшного.
Кинг-Конгша• 04 декабря 2016
от одной булочки ничего не будет, а если каждый день есть по пару булок, то ребенка раздует как та булочка
Xвостокрутелка• 04 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
Зайдите в школу
Буфет завален булочками,ватрушками и пиццами
Карапулька• 04 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
Сейчас другие сорта пшеницы. Которые дают значительно более высокий урожай.
Летчица• 04 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
И?
Карапулька• 04 декабря 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Зайдите в школу
Если это кому-то выгодно (а дети, которых приучили есть булочки, будут их покупать), то будут продавать что угодно.
Карапулька• 04 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
И?
У!
Летчица• 04 декабря 2016
Ответ дляКарапулька
У!
Т.е. вы написали просто фразу без смысла по теме? Хм. Можно было написать тогда - ’ Вечером не так светло, как днем’....