Крем для арбуза• 04 декабря 2016

муж запрещает давать детям хлебоб. изделия включая печенье!

мамы, есть среди вас те, кто не дает своим детям хлебобулочные изделия?
лично я считаю, что если у детей нет проблем с весом, то можно давать... муж считает что проблемы с весом будут позже, но я с ним не согласна так как не все люди на Земле толстые, а булочки ели все в детстве...
Результат:
вже голосів: 229
194 (84.72%) не вижу в булках/печенье проблемы, если с весом у ребенка все ок
35 (15.28%) я своему ребенку не даю хлебобулочные изделия, считая их вредными.
Королева красоты• 04 декабря 2016
Ответ дляМорская свинка
Почему же? Успешно и вовремя прооперированный порок сердца дает шанс активно развивать ребенка СД. Точно так же как и нивелирование косоглазия, глухота. Или вы считаете, что проблемы с сердцем, зрением, слухом - позволят эффективно применять методики развития детей?
Точно так же и безглютеновая диета дает свой эффект.
Еще раз. Вы не правильно устанавливаете логические связи.
Безглютеновая диета улучшит качество жизни аутиста с непереносимостью глютена (Не у всех аутиста она есть). Но непереносимость глютена не является причиной аутизма сама по себе.

Атаманша• 05 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Ну да. Только нация, которая ест макароны с хлебом типа ’непобедима’.
Я не думаю, что дети там едят только одно мучное. А запрещать, значит, только повышать интерес к булкам в дальнейшем, будут вне дома объедаться ими, а в умеренных количествах тот же хлеб нужен, и он есть разный.