рукиЖимолости• 04 декабря 2016

Дитина 3 міс і нічого не змінилось( Синдром підвищеної нервово-рефлекторної

Почну з того що в мене були дуже стрімкі пологи,дитина практично вилетіла з мене.Одразу медсестра відправила чоловіка за уколами.Його кололи 3дні.Коли я виїжала з роддому лікарка сказала обов язково дитину в 1 міс щоб оглянув хороший невропатолог.Казала менці і просила за ним добре наглядати,бо може з часом вчасно не сісти або не піти.Одним словом почався дурдом.Він не спав,а якщо спав то ми колисали по 8-9 разів щоб остаточно.Від будь якого звуку ,шорохум тріпав руками очі відкрив ,і тут починався крик.який тривав від 18.00 рівно до 12 ночі.Коли дитинці стукнуло 1 міс.ми з чоловіком поїхали в хорошу клініку де робили йому обстеження.Сказали що все добре.Невропатолог назначила порошки,нам їх в аптеці готували.Дійсно тиждень пройшов дитина не плакала,на звук не реагував.Але в один день як з нову підмінили.Знову порошки вже як 2 міс пєм ,але дитина не міняється(Приходить вечір він в секунду сміється і в секунду плаче.Нервується,кулаки гризе.Будь який звук очі квадратні і руки догори(Не спить ,а якшо спить то колишу 30 хв.змушена сидіти біля нього щоб міцно заснув,якщо здригається і вчасно не взяти його за руки він починає кричати безперервно(Кажу лікарю що нічого вже не міняється я вже виснажена (На вулиці гуляли напевно від сили разів 10 і то там де людей немає.Якщо засинав то лише на руках,потім в коляску ,собака гавкала ,чи машина їхала ...і і починався ужас крик ,сльози ,тріпається(За тих 3 міс можу згадати лише хребет який болить до сьогодні,руки болять,ми з чоловіком і танцювали і боком і так і сяк трясли по ночах...нікому не бажаю такого(незнаю що робити куда і до кого ще звернутись..Мені скоро самій буде потрібна допомога психологічна(Це дуже важко ...Можливо хтось в курсі ,можливо ваші дітки мали такий синдром,як вилікувати дитину?Скільки часу потрібно?
Tasha.Kasya• 04 декабря 2016
Сил Вам и здоровья.

Швидка Настя• 04 декабря 2016
У нас не было неврологических проблем, но у моей дочки был очень чуткий и беспокойный сон, мне очень помог слинг. В нем она стала гораздо спокойнее, спала дольше и успокаивать её было легче. В намотке она чувствовала себя спокойно, а мне было легче+руки свободны.
Морковку дай• 04 декабря 2016
Где проходили обследование? Может в Охмадет направление взять?
ruby_love• 04 декабря 2016
У меня у ребёнка не было диагнозов по неврологии, но до 5-ти месяцев я не знала ни дня ни ночи. Спал по 5-10мин. В 5-ть месяцев стал спать 1 раз вдень, потом 2 раза. Терпения вам!!!!
Анютка Д.• 04 декабря 2016
У нас не было проблем со здоровьем но до 3 мес моя дочка вела себя вот как ваш ребенок, я в прямом смысле слова билась головой о стену. На улице орала, я ее укачивала в коляске и на ручках носила, но сос временем все прошло. Мне кажется, что Вы себя накручиваете. Если по результату обследования все хорошо, то так и есть. Не ищите проблем на ровном месте. 90% детей в первые месяца жизни орут и вздрагивают.
Девальвация• 04 декабря 2016
Попробуйте запеленать на сон, так дети гораздо спокойнее спят и меньше себя будят. Попробуйте беруши ребенку в ушки, на сон, возможно будет реже просыпаться от звуков.
автор рукиЖимолости • 04 декабря 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Сил Вам и здоровья.
нерви здавали багато разів,але дивишся в очі дитині,вона ні в чому не винна.Він дивиться в очі наповнені сльозами,а я не можу нічим допомогти(
Додекаэдр• 04 декабря 2016
Тоже стриметельные роды. Нам помогла микстура с цитралью ( в аптеки готовят) и березовый почки.
А может и не помогло, а просто перерос .
Не вы первая, все будет хорошо. У подруги спал ТОЛЬКО на животике у кого-то на груди , перерос в 4 мес
У нас тож так спал, только от звуков не просыпался , может вы так изначально приучили спать в тишине ?
У нас тоже весело было вечерам, и соседям) малой с 17.00 до 2-3.00 ел, ругал, кричал и снова ел , не дать грудь было невозможно и он снова срыгивает все
Нейросонографию делали ? Без отклонений?
Не по теме просто интересно- сколько времени от начала схваток до рождения? За сколько потуг родился?
автор рукиЖимолости • 04 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
в охматиді ми якраз і були

ПешитеБесАшипок• 04 декабря 2016
сделлайте ребенку курс массажа . раза 2 по 10 дней. увидите как все поменяется
Все возможно• 04 декабря 2016
Повышено внутричерепное давление 100%, ложитесь в стационар
автор рукиЖимолости • 04 декабря 2016
Ответ дляШвидка Настя
я на животик клала спати ,то спав довше,тому що руки під собою,якщо у чув звук то лише повертався і дальше спав
Додекаэдр• 04 декабря 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да кстати мы тоже массаж делали , но на начало массажа он уже лучше спал, а после него дак вообще хорошо
ПешитеБесАшипок• 04 декабря 2016
у меня дочка тоже за 2 часа родилась и первыймесяц вся сжатая была. покупать не могла - она орала ужастно при этом. в 1 мес сделала кус массажа 10 дней. купаться стала с удовольстивием и расслабилась после 2х дней массажа. и спать стала хорошо. повторила в 3 месяца.
Флюорография гуся• 04 декабря 2016
покажитесь другому неврологу. явно ребенка что-то беспокоит. у нас была неврологи - сложные роды, экстренное кесарево. ложились 2 раза в стационар на реабилитацию. если по неврологии все норм, для сна не пожалейте денег и купите укачивающий центр. дорогой, его можно на прокат взять. у подружки доця спала в нем до полугода точно. еле отучили потом.
Мафиозная• 04 декабря 2016
носите его в слинге, не укачивайте на руках, просто будьте рядом, вместе спите, ложите на себя,возле себя, просто рукой покачивайте, напевайте колыбельные, главное, чтоб Вы сама при этом были спокойная и расслабленная. гипнотизируйте его собою). если Вы на него сердитесь или просто уже нервничаете рядом с ним, то лучше оставьте его одного, а сами выйдите в другую комнату успокойтесь, потом возвращайтесь. у него стресс. Вот представьте, сидит он себе спокойно в Вашем животике, а потм стремительные роды, паника, все меняется, уколы, боль, звуки, касания, все другое..тут любой в стрессе будет. с Вами ему спокойней. но если Вы нервничаете, ему опять не комфортно, потому что должны быть устои- с мамой безопасно, а если маме плохо, значит, угрожает опасность.
Innag• 04 декабря 2016
Грудноет плаванье и массаж вам в помощь. Если хотите напишите в личку, дам контакты инсипуктора по плаванию. Если киев
Innag• 04 декабря 2016
И с кричащим ребенком нужно выходить. Он же у вас вообще воздуха нее знает
Кноповый питон• 04 декабря 2016
пеленайте на сон, некоторые детки не могут спать со свободными руками, дочку пеленала до 8 месяцев, а внучку она уже пеленала чуть не до полутора лет, ну не спалось ей распелёнаной. И качали тоже до 1.5 года. Найдите фитболл и качайте на нем, садитесь берите на руки и ввех-вниз.заодно и попу подкачаете.качание вверх-вниз на ребёнка производит более благоприятное действие, чем если качать в стороны. Удачи вам, дети тяжелый труд.

olvia-olya• 04 декабря 2016
У меня с сыном были проблемы, сейчас Слава Богу. Мы до года 10курсов массажа прошли ( наша массажистка специалист от Бога) плюс купание в успокаивающих отварах. В церковь к Причастию часто, молитвы и спокойствие родителей, мир и согласие в доме. Если хотите напишите в личку могу с вами соскайпится на эту тему. Удачи вам , терпения и любви. Помните ребенок - это подарок от Бога, для нашего совершенствования .