Головная• 04 декабря 2016
Рвота 3,5років ?????
Сьогодні зранку зїв кашу ,пішли гуляти впав легенько з санів і настрашився почав плакати..і блювати від страху від плачу....
Прийшли до дому дала борщик ,пішов спати як тільки встав почав рвати ,вже десь разів 5 .Кажить болить живіт що робити ....темперетура 37,2
Единая страна!• 04 декабря 2016
Який борщик
дитина рве. Тест смужки ацетону купить. Регидрон,солодкий компот из сушок. Картопля чи рис пісна. Ніякого борщу.ентеросгель ще
Настя Снежок Воля• 04 декабря 2016
Когда падал случайно не головой ударился? Если головой может быть сотрясение и как следствие рвота.
Пацаааааааан• 04 декабря 2016
я не врач, конечно. Но рвота и температура - это не очень хорошо. Нужно дать какой-то абсорбент, типа Энтеросгель. Давайте больше воды, чтобы избежать обезвоживания. А лучше, позвоните участковому врачу!
Аль_де_Барановна• 04 декабря 2016
Ответ дляМотылек
Завжди в аптечці повинні бути тести на ротоірус,ацетон.
Просветите, что это за тест на ротавирус?
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2016
Найкраще,якщо не знате,що робити.Викликайте швидку,або їдьте самі в прийомне відділення.
1.СДЕЛАЙТЕ ТЕСТ НА АЦЕТОН 2.СДЕЛАЙТЕ ТЕСТ НА РОТОВИРУС. (ЭТО НА ИНФЕКЦИЮ,КОТОРАЯ ВЫЗЫВАЕТ РВОТУ И ПОНОС,ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКЕ,ТЕСТ-ПОЛОСКА,ПОЛОСКУ ОПУСКАЕТЕ В КАЛ И СМОТРИТЕ ПО ИНСТРУКЦИИ ВСЕ ОПИСАНО) 3.ДАВАЙТЕ ПИТЬЕ,ЧАСТО И ПО НЕ МНОГО,ЧТО Б НЕ СЛУЧИЛОСЬ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ,ЭТО САМОЕ ОПАСНОЕ. 4.ПОДКЛЮЧИТЕ ЕНТЕРЕСТГЕЛЬ,ИЛИ РЕГИДРОН,ИЛИ СОРБЕНТ ПОЛИСОРБ 5.ТЕПМЕРАТУРУ СЛЕДИТЕ,ИДЕТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС,НУЖНО УТОЧНИТЬ ОТ ЧЕГО!ЕСЛИ СОСТОЯНИЕ УХУДШАЕТЬСЯ,НУЖНО НА ОСМОТР К ДОКТОРУ,И ЖЕЛАТЕЛЬНО,ЧТО Б ХИРУРГ ОСМОТРЕЛ,МОЖЕТ ЕСТЬ ВНУТРИННИЕ УШИБЫ И ИСКЛЮЧИТЬ СОТРЯСЕНИЕ. 6 .САДИТЕСЬ НА ПАРУ ДНЕЙ НА ДИЕТУ(ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ)
Если ребенок говорит,что болит животик,нужно на это обратить внимание,плюс рвота 5 раз,а поносит???вызовите скорую,вас могут отвести на приемный покой и там осмотрит дежурный врач,договоритесь не ложиться,потому что скорее будут ложить в инфекционку,а примите лечение дома,ели будет возможным,у меня ребенок рвал часто я сама повезла в больницу,промывали желудок,зделали капельницу,полегчало,затем сдали тест на ротовирус,показал положительно,доставили капельницы 3 дня,и прошло.