Головная• 04 декабря 2016

Рвота 3,5років ?????

Сьогодні зранку зїв кашу ,пішли гуляти впав легенько з санів і настрашився почав плакати..і блювати від страху від плачу....
Прийшли до дому дала борщик ,пішов спати як тільки встав почав рвати ,вже десь разів 5 .Кажить болить живіт що робити ....темперетура 37,2
Мотылек• 04 декабря 2016
Завжди в аптечці повинні бути тести на ротоірус,ацетон.

Решка7777• 04 декабря 2016
скорую может и апендицит быть
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2016
На ацетон проверьте.
Единая страна!• 04 декабря 2016
Який борщикдитина рве. Тест смужки ацетону купить. Регидрон,солодкий компот из сушок. Картопля чи рис пісна. Ніякого борщу.ентеросгель ще
Настя Снежок Воля• 04 декабря 2016
Когда падал случайно не головой ударился? Если головой может быть сотрясение и как следствие рвота.
Пацаааааааан• 04 декабря 2016
я не врач, конечно. Но рвота и температура - это не очень хорошо. Нужно дать какой-то абсорбент, типа Энтеросгель. Давайте больше воды, чтобы избежать обезвоживания. А лучше, позвоните участковому врачу!
Аль_де_Барановна• 04 декабря 2016
Ответ дляМотылек
Просветите, что это за тест на ротавирус?
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2016
Найкраще,якщо не знате,що робити.Викликайте швидку,або їдьте самі в прийомне відділення.
Радуга-дуга• 04 декабря 2016
Ацетон???

270805• 04 декабря 2016
Ацетон, наверное, у нас постоянно после молочной каши. Уже строго-настрого запретила ее есть в саду. Сделайте тест.
Гусеница• 04 декабря 2016
Ну КАК можно кормить борщом только что вырвавшего ребенка??? Боже, что у людей в голове??? Звоните в неотложку!
-in-na-• 04 декабря 2016
1.СДЕЛАЙТЕ ТЕСТ НА АЦЕТОН 2.СДЕЛАЙТЕ ТЕСТ НА РОТОВИРУС. (ЭТО НА ИНФЕКЦИЮ,КОТОРАЯ ВЫЗЫВАЕТ РВОТУ И ПОНОС,ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКЕ,ТЕСТ-ПОЛОСКА,ПОЛОСКУ ОПУСКАЕТЕ В КАЛ И СМОТРИТЕ ПО ИНСТРУКЦИИ ВСЕ ОПИСАНО) 3.ДАВАЙТЕ ПИТЬЕ,ЧАСТО И ПО НЕ МНОГО,ЧТО Б НЕ СЛУЧИЛОСЬ ОБЕЗВОЖИВАНИЯ,ЭТО САМОЕ ОПАСНОЕ. 4.ПОДКЛЮЧИТЕ ЕНТЕРЕСТГЕЛЬ,ИЛИ РЕГИДРОН,ИЛИ СОРБЕНТ ПОЛИСОРБ 5.ТЕПМЕРАТУРУ СЛЕДИТЕ,ИДЕТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС,НУЖНО УТОЧНИТЬ ОТ ЧЕГО!ЕСЛИ СОСТОЯНИЕ УХУДШАЕТЬСЯ,НУЖНО НА ОСМОТР К ДОКТОРУ,И ЖЕЛАТЕЛЬНО,ЧТО Б ХИРУРГ ОСМОТРЕЛ,МОЖЕТ ЕСТЬ ВНУТРИННИЕ УШИБЫ И ИСКЛЮЧИТЬ СОТРЯСЕНИЕ. 6 .САДИТЕСЬ НА ПАРУ ДНЕЙ НА ДИЕТУ(ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ)
-in-na-• 04 декабря 2016
Если ребенок говорит,что болит животик,нужно на это обратить внимание,плюс рвота 5 раз,а поносит???вызовите скорую,вас могут отвести на приемный покой и там осмотрит дежурный врач,договоритесь не ложиться,потому что скорее будут ложить в инфекционку,а примите лечение дома,ели будет возможным,у меня ребенок рвал часто я сама повезла в больницу,промывали желудок,зделали капельницу,полегчало,затем сдали тест на ротовирус,показал положительно,доставили капельницы 3 дня,и прошло.
-in-na-• 04 декабря 2016
Напишите мне ответ,как состояние ребенка,а то я начала за вас переживать.