НуКаНаКа• 04 декабря 2016
Словянская гимназия и первый клас, у кого был опыт?
Как проходит собеседование, какая должна быть подготовка ребенка чтоб поступить в первый клас.какие хорошие преподователи
Научительница• 04 декабря 2016
Ми минулого року вступили і не пішли до них)))
Тренуйте пам’ять, запам’ятати 9 картинок, потім назвати всі, все інше на так складно))
НуКаНаКа
• 04 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
А в яку школу пішли?
Научительница• 04 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
А в яку школу пішли?
Пішли в Логос, тому що 1) він зразу під вікнами, 2) тому що в ньому є басейн, 3) тому що туди пішли найближчі подружки.
Хоч вагалася куди йти. Поки що задоволені.
неДоПриличий• 04 декабря 2016
Ходим в Славянку в 1 класс. Все вопросы из интернета были, почитали пару раз и набрали на собеседовании 43 из 44.Собеседование в напряжном темпе, так что если ребёнок при чужих теряется это будет против результата
Научительница• 04 декабря 2016
Я ще пораджу походити в інші школи на співбесіди, а в Словянку записатися на пізнішу дату, щоб дитина набула досвіду співбесід, не розгубилася. Ми в Слов’янку останню ходили, дитина набагато краще себе показала, ніж на перших співбесідах в інші гімназії.
НуКаНаКа
• 04 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Ми теж розглядаємо Логос
Ви у якого вчителя? Англійська є в першокласників? Які взагалі предмети і на скільки важко
НуКаНаКа
• 04 декабря 2016
Ответ длянеДоПриличий
Вы только Славянку рассматривали или еще другие школы?
Я так поняла в Славянке валят на собиседовании
Научительница• 04 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Ми теж розглядаємо Логос
Англійська є. Нам взагалі не важко. Найбільше турбує велика кількість дітей у класах, чи буде в учителя час, щоб усіх вислухати-навчити. Поки що наче вчителька справляється, але розумію, що за такої кількості дітей, реальне навчання лягає на батьків.
неДоПриличий• 04 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Мы прошли в 303 и 296 , поэтому если б и завалили то был выбор. В 296 вообще шли на учительницу, в итоге попали к ней.
Если кто то думает что в славянке можно записать на по позже, то ошибаетесь. Мы еле успели подать заявление, занимали очередь с вечера , брали отрывной талон у инициативной группы. Ожидаемое количество заявлении были поданы в первый день, во второй уже принимали из за жалоб. Нас не валили, но собеседование было морально тяжёлым для ребёнка.
неДоПриличий• 04 декабря 2016
Пошли в славянку в итоге потому что близко мне к работе и к дому, хорошая учительница . Есть свои минусы, но это неизбежно. По количеству 38 в классах, но в 296 нам вообще 41 всунули, это было ещё одним поводом отказаться от 296