Русская Богатырша• 04 декабря 2016
через силу, через слезы...но на верном ли я пути
Девочки, милые..
Не раз здесь создавала темы про мужа и что ушла от него. Он манипулирует ребенком, дочкой. Сегодня опять прибежал к нам на горку ( катались на санках) и увез ее к себе домой. я не побежала за ни с как раньше, пошла домой. Там у него дома его мать, справятся. Позвонил после дневного сна, спросил когда приеду. Я приехала и опять началось...ор, угрозы, когда я вернусь и все тут! Матом крыл с ног до головы...как обычно у него. Не дал мне вывести ребенка на улицу, вырвал с меня очки у сломал их. Вывел потом таки дочь на улицу, в темноте куда то увез ее на санках. Я стою, ничего не вижу (-3.5 у меня). Селав маршрутка и поехала домой за линзами. Он позвонил через час, где ты, я тебя ищу...я сказала что как наиграется с ребенком, привезешь ее. Он не не везет. Он даже за подгузниками не сходил в магазин, у соседки взял. Я как в тумане...чувствую будет нервный срыв...
Вареный лук• 04 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Такое что то написала...
Сколько ребёнку?Забирайте ребёнку и уезжайте туда,где он Вас не найдёт!
А_Шо_Такое• 04 декабря 2016
Охоспади, почему вы до сих пор не заявили в полицию? Найдите концы в РОВД, отобьют разок почки - успокоится.
Чебураха с перцем• 04 декабря 2016
так в сл раз напишите заявление о похищении... Сразу вызывайте полицию. неизвестный мужчина украл ребенка. Визуально похож на бывшего мужа.
Русская Богатырша
• 04 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
1.8
Русская Богатырша
• 04 декабря 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Там 3 заявления лежит
Русская Богатырша
• 04 декабря 2016
Мне тошнит и затылок очень давит, ребра как стягивает корсетом, ой немогу...
Русская Богатырша
• 04 декабря 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
Может пиз...лятора ему нужно? Что совсем некому заступиться?
Есть..но говорят ’в что я ему сделаю, Он же отец’
вАлнуюся сильнА• 04 декабря 2016
Жесть какая. автор, миленькая, ничем не помогу, просто напишу - держитесь, не плачьте, будет и у вас светлая полоса! Обязательно!
вАлнуюся сильнА• 04 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
вы одна живете?
Русская Богатырша
• 04 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Плачу...я с ней ни разу не разлучалась с рождения
Русская Богатырша
• 04 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы одна живете?
Нет, есть кому найти бездыханное тело
Вареный лук• 04 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Значит,едьте туда.Если не впустят,то милицию вызывайте!Забирайте ребёнка и уезжайте!
Вареный лук• 04 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Нет, есть кому найти бездыханное тело
Ага,а ребёнок с мудаком будет!НЕ ищите лёгких путей!
Русская Богатырша
• 04 декабря 2016
Ответ дляВареный лук
Такой сценарий уже был и не раз. Только ребенку стресс...я хочу чтоб он понял что я не боюсь его угроз в плане отобрать ребенка, вынужденная мера игнорирования ситуации
Волшебная палочка• 04 декабря 2016
Автор успокойтесь! Все наладится! Привезет ребенка больше не отдавайте!