Аноним• 02 сентября 2012
Поговорим о воздержании?
Темка родилась на кухне в посиделках с подругой...
Конечно не рассматриваем ситуацию "я обиделась и не дала".. а реальные истории, когда секса не было год, два и больше.. Рассталась с партнером и все.. и никого на горизонте
... а годы то на месте не стоят, и мы моложе не становимся((
Как выходить из этого ступора..? Чем грозит долгое отсутсвие секса в жизни женщины, если ей 30-35 лет.. ? и приемлемо ли заниматься этим "для здоровья", если нет постоянного спутника ?
Только попрошу... барышни, не опошляйте темку...
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляAmurinka
ой, не поверю, что женщины долго без разрядки нормально себя чувствуют. Даже без внимания и то настроение не то, а тут. Вспомните преподавателей или всяких теток, с которыми приходится встречаться в разных службах, всегда сразу определишь у кого есть муж, а у кого нет. Злые, раздражительные, завистливые, нервные и ненавидящие всех, кто женского пола)Есть и спокойные-у них потухшие глаза, несимпатичная внешность(я не о природных данных)и апатия к жизни. Автор, я вам желаю любви много физической и духовной! и еще: секс-это не пошло
а сколько замужних-несчастных(злых,раздражительных,нервных и тд)?полным-полно!
Ответ дляАноним
правильно, потому что у них секса или оргазма нет в замужестве, сейчас и такое не редкость. Мужа я имею в виду нормального-который любит, удовлетворяет, лелеет. А иначе зачем с этим мужчиной быть.
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляAmurinka
Долго ли будет любить-лелеять?Лет 10,а дальше?по любовникам бегать?
это вопрос или утверждение? Если вы уверены, что любить вас можно только десять лет, то так оно и будет. Мы всегда получаем только то, что заслужили раньше своими мыслями и действиями. А вы будете считать мужчину, который вас не любит и не лелеет - своим родным? Или достойным того, чтобы вы были с ним рядом. Вы будете любить такого мужчину, из-за которого превратитесь в ’злую тетку’?
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляAmurinka
ой.я Вас умоляю!это статистика,увы..
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляAmurinka
Вот интересно,лично Вы сколько лет в браке(с одним мужчиной)?
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляlarakond
мне кажется если вам лично секс нравится,то и мужу будет нравится с вами ним заниматься даже через 30 лет ИМХО
ага..лет через 30,40..особенно с нашей экологией и образом жизни.Смешно))