Весенний Марафон• 04 декабря 2016
Вы изучали свое тело в детстве?
Замечаете подобное за своими детьми?
Солнечный зайчик• 04 декабря 2016
Это продолжение темы с трусами и мужем педофилом?
Что за день сегодня???...(((
Почемучка• 04 декабря 2016
Да конечно изучал ,дрочил уже с 5 лет подкаладывал носок в трусы как типо член уже большой .
Малинка• 04 декабря 2016
Муж рассказывал, что после того, как они с девочкой Леной внимательно изучали тела друг друга во время послеобеденного сна, в садике начали разделять спальные зоны на ’для девочек’ и ’для мальчиков’)) Я за собой такого любопытства не припоминаю.
Солнечный зайчик• 04 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
Ой, ой, ой, может вас с автором темы наедине оставить?
Вы похоже на одной волне...
Кубик Рубика• 04 декабря 2016
Ага, однажды, в 4-м классе одноклассница в женском туалете ( к которому стояла огромная очередь) орет:’ Юлька! А у тебя тоже волосня на пи*ке растет?!’ А мне было так ужасно неудобно ей отвечать....
Ласунка• 04 декабря 2016
Помню с мальчиком изучали друг друга в садике, были пойманы воспитателем. Разлели догола и выставили перед всей группой с порицанием. Сейчас, имея уже своего ребёнка, воспитателя бы засудила