Пиу!Пиу!• 22 июля 2013
Поделитесь супер гинекологом в Броварах
Девочки, только из личного опыта посоветуйте гинеколога от Бога, очень признательна за советы)
Пиу!Пиу!
• 23 июля 2013
Ответ дляnatavit
Левый берег не подходит? МД- клиника. врача там могу посоветовать - Попова и Петренко.
Цитата:
Левый берег не подходит? МД- клиника. врача там могу посоветовать - Попова и Петренко. [/cit
Спасибо, Вы лично у них были? Хоть пару слов, мнение расскажите, пжл.
Пиу!Пиу!
• 23 июля 2013
Ответ дляПростоваля
Я к участковой хожу , у нас молодая девушка , каб 150 )))
Спасибо, это в ЖК на Независимости? Что можете сказать о ней?
Простоваля• 23 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
На Независимости ЖК уже давно нет . Ее перенесли в новую поликлинику .Там идет запись на время и не нужно сидеть в очереди.
Сегодня ходила. Молодая спокойная девочка , можно все расспросить , она еще и УЗИ делает сама . Фамилия Бокий О.И.