Умничка-помощничка• 04 декабря 2016

Девочки,воспаление легких, можно грелку вместо горчичников?

GaleTTa• 04 декабря 2016
а разве можно греть?

Tatyanayaa• 04 декабря 2016
Если воспаление, то температура, а при температуре разве можно горчичники??
Не обижаюсь• 04 декабря 2016
для чого при запальному процесі щось гріти?
Slava-Marina• 04 декабря 2016
Нельзя
Резвая лошадка• 04 декабря 2016
А кто вам горчичники при воспалении лёгких назначил?
Стильная штучка• 04 декабря 2016
При воспаление легких никакой самодеятельности! Только то, что доктор прописал
Каравай-каравай• 04 декабря 2016
запалення ніяке, тим більше легенів, категорично не можна гріти.
автор Умничка-помощничка • 04 декабря 2016
Ответ дляTatyanayaa
Воспаление без температуры,уж поверьте, меня в семье уже 3 качает, вирус ужаснейший(
Ответ дляРезвая лошадка
Терапевт

stadnichka• 04 декабря 2016
я тоже думаю никакой самодеятельности, я считала что с таким диагнозом только в больнице лежат. риск то велик очень. как вас дома оставили? Слушайтесь докторов, на кону не только ваше здоровье но и жизнь.
Люблю кетчуп• 04 декабря 2016
Грелку нельзя категорически. Горчичники нужно.
Ответ дляstadnichka
Спасибо,прислушаюсь, лечусь с антибиотиком, но температуры нет и не было,думаю это главный фактор что дома оставили...
Сметчица• 04 декабря 2016
А почему в больницах делают тогда прогревание? Или то не такое?
Кусачая Я• 04 декабря 2016
Нельзя греть и делать ингаляции
Кусачая Я• 04 декабря 2016
Мне делали магнит или как то так.... но уже после выписки
Ответ дляКусачая Я
Нельзя греть и делать ингаляции
А ингаляции вдруг почему нельзя? Мне врач вентолин с фриз.р. назначила.... и муколван
Сметчица• 04 декабря 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Моей маме тоже прогревали и ингаляции.
Сметчица• 04 декабря 2016
Лидазу покупала
3 мамочка• 04 декабря 2016
Воспаление легких лечила сама дома сыну так-один день компрес из свежего творога,второй день-ставила банки.Обязательно обильное питье травяные чаи,калины-малины,узвар,но не кофе и чай.простая нежирная еда.И все.что откашливается обязательно выплевывайте,не глотайте.За неделю уже стал бегать,а то лежал с температурой.Лечитесь и выздоравливайте.

Кусачая Я• 05 декабря 2016
Ответ дляСметчица
Моей маме тоже прогревали и ингаляции.
Я имею ввиду ингаляцию типа ’ дышать над картошкой’
Стильная штучка• 05 декабря 2016
Ответ дляСметчица
не такое, конечно.
Выкупаная• 06 декабря 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Скажите, пожалуйста, какой антибиотик принимаете?