ОдинРазНадетое• 04 декабря 2016
оцените собаку по фото
Помогите оценить собаку, я не очень в них разбираюсь. Ехать придется на другой конец Украины.
ОдинРазНадетое
• 04 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы будете выставлять собаку?
Вряд ли, с выставками явно нет. Но щенков допускаю, хотела бы еще 1 девочку)
пу_пугренчик• 04 декабря 2016
Автор, если готовы поехать в Харьков, приезжайте в Северодонецк, в городе есть 2 отличные заводчицы с выставочными родителями и цены не такие космические как в Киеве
ОдинРазНадетое
• 04 декабря 2016
как вам эта собака?
Но здесь на мое сообщение не ответили вообще)))
ОдинРазНадетое
• 04 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Дайте контакты, пожалуйста.
ОдинРазНадетое
• 04 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Ой, а как к вам ехать, это же Луганская область? Или у вас спокойно. Не хочу обидеть, действительно не в курсе.
пу_пугренчик• 04 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Дайте контакты, пожалуйста.
Здесь, наверное, нельзя, просто сейчас пролистывала наш местный форум и готовятся к продаже щенки 2 мальчика и 1 девочка. Посмотрите на sd.ua доска объявлений продажа животных
пу_пугренчик• 04 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Поездом к нам ехать, от Харькова не на много дальше, спокойно было всегда
Цветик-семицветик• 04 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Допускаю разведение. Хотя раньше об этом не задумывалась.
Если в разведение, то брать только хороших кровей, однозначно цена будет многоденег)
Вы подумайте о выставках, с щенячего возраста, знаете сколько стоит подготовить собаку к выставке?
Сколько стоит грумер и хэндлер знаете?
Косметика для йорка стоит 1000 грн мин перед выставкой, плюс папильойтки, уход за волосами.
Хороший кобель с вами не повяжется, если у вас не будет выставочной оценки(
Документы в клубе оформить на каждог щенка, выкормить помет, привить, ой, че говорить?
По сему , я вам честно скажу,хоть нельзя так говорить.
Я учавствую в выстаках, трачу много денег на собак.
Вы не готовы купить собаку за многоденег?
Купите на подушку, есть куча классных щенков.
Сколько стоит грумер и хэндлер знаете?
ОдинРазНадетое
• 04 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Сколько стоит грумер и хэндлер знаете?
Я бы и купила на подушку. Но с документами хоть какая-то гарантия, что не вырастет чудо чудное дворняжное за 5 тыс.
Кошечка-муркошечка• 04 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
как жаль, что люди, живущие в одной стране, не знают о ситуации в пределах границ. принцип ’мне хорошо, насчет остальных все-равно’, к сожалению, у большинства. помойная яма, а не государство ))
извините, не смогла пройти мимо.
искренне желаю найти четвероногую любимицу и не испытать то, что творится на востоке страны.
извините, не смогла пройти мимо.
ОдинРазНадетое
• 04 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
извините, не смогла пройти мимо.
Девочки, говорим о хорошем, о собаках.
Цветик-семицветик• 04 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот девочка ,2 мес,ушки не стоят,но это точно будет красотка,знаю этих людей,там есть разрешение на вязку,доки не оформляли,т.кдетей и ту размели
ОдинРазНадетое
• 04 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Какой вес? Вес родителей?Я изначально искала девочку мини.
ОдинРазНадетое
• 04 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот сегодня с выставки,вы готовы к такому?
Это Ваши такие красавцы?
ОдинРазНадетое
• 04 декабря 2016
Ответ дляNo problems
Автор,а Вы учитываете расходы на собаку после Ее приобретения?
Да, учитываю, а что?
Цветик-семицветик• 05 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Эта девочка продана без документов, за 6000 грн, уже узнала)
Доки не делал человек, но вязку оформил(
ОдинРазНадетое
• 05 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Можно, я Вам завтра в личку напишу, маякните мне сейчас в личку. Буду просить Вашей помощи. Сейчас я откроюсь.
Цветик-семицветик• 05 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Это Ваши такие красавцы?
Свою не выставляда, она после родов, там наша дочка, приехали порадоваться, дочку продавали за 1000 евро.
ОдинРазНадетое
• 05 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Цветик-семицветик• 05 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, еще столько нужно в нее вложить, а потом придет эксперт и скажет вам оценку, а она вам не понравится!
Дверной_Проем• 05 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, учитываю, а что?
Потому что, многие покупают как игрушку... а то,что йорки нуждаются в уходе(стрижки,косметика,хороший корм,одноразовые пеленки,одежда) много чего...
p.s. У меня йорк 9 лет ;)
ОдинРазНадетое
• 05 декабря 2016
Ответ дляNo problems
p.s. У меня йорк 9 лет ;)
Я её покупаю, как члена семьи, а не как игрушку. В следующем году будет 10 лет, как дочка йорка просит.
ОдинРазНадетое
• 05 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Постучите мне в личку, пожалуйста, я открывалась.
Дверной_Проем• 05 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Тогда я искренне за Вас рада! С будущем пополнением Вас!
Йорки как детки!
Цветик-семицветик• 05 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Я завтра узнаю еще по щенкам, тогда постучу, у меня сейчас нет щенков.
Поверьте можно и за 6000 грн купить классного щенка, хоть я такого и не одобряю, но знаю хороших собак, люди просто не оформляют доки, т.к им выгоднее продать быстрее, за немного денег, чем оформить доки и сидеть ждать.Продать и пропиарить щенка это тоже наука)
ОдинРазНадетое
• 05 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
у нас здесь мне тоже так рассказывали, но я не верила, все боялась, чтобы на разведенцев не попасть. Поэтому и хотела проконсультироваться. может, Вы бы из моих ’местных’ йориков помогли подобрать))
Цветик-семицветик• 05 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет, не подберу)
Я рекомендую только, кого знаю, видела и щупала)
Фоткам не верю, только приехать , посмотреть)