ОдинРазНадетое• 04 декабря 2016
оцените собаку по фото
Помогите оценить собаку, я не очень в них разбираюсь. Ехать придется на другой конец Украины.
Цветик-семицветик• 05 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
у нас здесь мне тоже так рассказывали, но я не верила, все боялась, чтобы на разведенцев не попасть. Поэтому и хотела проконсультироваться. может, Вы бы из моих ’местных’ йориков помогли подобрать))
Я ушла, завтра вам маякну, но это будет только Киев)
ОдинРазНадетое
• 05 декабря 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо, буду ждать)
Прячусь от Всех• 05 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
не помню имя папы. Много йориков, которые дворняжки от разведенцев. Эта собака уже с документами и клеймом. Папа, кажется из Днипро-талисман.
Приложила фото мамы.
По формуле, в 2 месяца надо умножать на 3, а в 3 -- на 2. Это что, она будет 6 кг?
Приложила фото мамы.
Нет, будет стандарт килограмма 3, ага, первое фото неделей раньше и ушки еще не встали, теперь стоят. На мой взгляд, красивый хороший малыш. Мы брали очень маленького, страшненький был, теперь такой красавчик. Насчет миника не расстраивайтесь, они генетически очень слабенькие, болеют часто. Стандарт лучше, Вам же важнее, чтобы он здоровый был
Прячусь от Всех• 05 декабря 2016
Ответ дляПМСница
Автор, ваша девочка крайняя слева, у нее не стоят ушки, потому ее не фоткают без комбеза:
А я думаю, что 26.11 еще не встали ушки, а 4.12 уже стоят хорошо, там просто фото за разные даты
Прячусь от Всех• 05 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Просили 10. Уступают за 7,5.
Ой, а Вам что ли для выставок нужно. Мы своего мальчугана покупали за 3000, без доков. Отличная собака, разве что шерсть кудрявая (это брак считается). Но что касается строения, то полный порядок, крепенький мальчишка 2.5 кг , веселый, подвижный. У меня заводчик есть знакомая, не знаю, есть ли щенки у нее сейчас йорков, но могу дать координаты, если что.
Прячусь от Всех• 05 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
вроде обещали за 7,5 отдать. Если бы она мне понравилась на лицо, я бы уже решилась. А так, она мне не очень.
Да хорошая девочка, дорого просто
Прячусь от Всех• 05 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Так я уже 2 раза написала, что отдают за 7,5. Изначально просили 10, потом 8.
У моей знакомой заводчицы предлагаются к брони минийорки, продажа через 3 недели, сейчас еще маленькие. Все доки, КСУ, 4000. Если будет интересно, пишите. Она в Днепре
Прячусь от Всех• 05 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо, буду ждать)
Я, правда, не знаю, за 4000 с доками или без. Просто девушка такая..., умеет продавать
Бегущаяпо• 05 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет. На тех фото где стоят уши кобелек. У щенка что автор хочет купить они не стоят и сейчас.
Прячусь от Всех• 05 декабря 2016
Ответ дляБегущаяпо
Не досмотрела
ОдинРазНадетое
• 05 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, мне интересно, напишите мне в личку, пожалуйста.
Бабушка Бетман• 05 декабря 2016
7.5 тыс для этого щенка дороговато...примерно нечто подобное знакомая приобрела за 3 или 3.5 тыс пару дней назад,тоже с доками, где брала не знаю...приходила ко мне за комбезом...тоже сказали,что будет стандарт,но там под 5 кг точно будет
ОдинРазНадетое
• 05 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо, я только из-за документов готова была переплачивать. Без доков есть намного красивее, но, сами понимаете, что может вырасти потом .
Бабушка Бетман• 05 декабря 2016
если сейчас щенок более красивый,то и вырастет он более красивым,хоть и без доков...а этот ну не айс...’дудка’ будет как у таксы) плюс шерсть ну не очень
просто если все-таки без доков брать,то нужно самим ехать смотреть-забирать...передача поездом/автобусом уже не то,хотя у меня был внеплановый помет, и без доков забрали на ура и от этих же родителей щенки получились лучше,чем первый помет в доками...больше уже так и не вязали
ОдинРазНадетое
• 05 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Я только сама буду забирать щенка. В идеале, хотела бы еще и с ветеринаром, но уже, как получится.
Бабушка Бетман• 05 декабря 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
если так уж хочется с ветеринаром,то можно вызов на дом сделать
ОдинРазНадетое
• 05 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Подумаю.