Тётя Хрюша• 04 декабря 2016
посмотрели вчера с дочкой Зоотопию, хотим еще))) посоветуйте подобные мульты
Помидорина• 04 декабря 2016
Из последних, что мы смотрели, это - Тайная жизнь домашних животных, Аисты
Таня_Дзынь• 04 декабря 2016
Я смотрела с малым малоизвестный мульт с похожим сюжетом, -очень понравился. Там на экологическую тему, о том как животные восстали против людей, которые сделали дамбу и поэтому вода совсем перестала поступать к животным. А ещё мы очень любим мульты: Семейка Крудс; Рио1, 2; Индюки, назад в будущее; хороший динозавр; монстры на каникулах 1,2; Дом. Эти мульты мы пересматриваем по сто раз.
kalapynchik• 04 декабря 2016
Супер мульт!
Мы недавно Троллей посмотрели. Тоже отличный. Даже поплакали.
Тётя Хрюша
• 04 декабря 2016
Ответ дляTasha.Kasya
и что из этого каталога Вы порекомендуете?
Tasha.Kasya• 05 декабря 2016
Ответ дляkalapynchik
Супер мульт!
смотрели на русском?
Tasha.Kasya• 05 декабря 2016
Ответ дляRimmashka
Мы вчера смотрели Бременских разбойников, главное на украинском языке смотрите, мы животы от смеха порвали )))
дайте ссылку на укр дубляж